Регистрация: 08.09.11
июне 2012
10.06.12 - 27.06.12

3.3

Кошмар

Вчера прилетели домой, первоначально брали тур в этот отель. По приезду поняли, что это просто ад, а не отдых с ребёнком и через туроператора поменяли отель на Akka Alinda -через дорогу 5 звёзд. За трансфер заплатили на троих 700долл на 9 дней. В Claros пришлось пробыть неделю, т.к. в Alinda номера были только с 18 числа. В этом отеле ребёнка было невозможно уложить спать ни днём, ни вечером- даже с закрытым балконом стены трясутся от децибел. По нашей просьбе показали ещё пару номеров- с тем же видом на бассейн, только на первом этаже, мы естественно отказались. Территории нет СОВСЕМ, на пляж шагать по жаре и там сидеть друг у друга на головах - а-ля Анапа. На пляже какие-то страшные железные конструкции, на пирс ходить нельзя, бара на пляже нет. С питанием проблем не было, голодными не ходили, но особого разнообразия не увидели. Кондиционер постоянно ломался, три раза просили починить, нам объясняли про какую-то странную систему работы кондиционера -только после 11 вечера... полный бред. С пляжными полотенцами тоже странная система.. Детский клуб и площадка открыты только в определённые часы, в остальное время даже площадка закрыта!!! В Akka Alinda всё СУПЕР! Всё для людей, ни о чём заботиться не надо -чистое море прямо у отеля, большие и маленькие бассейны, куча баров, хорошая территория, классная анимация, питание-супер и круглосуточно))великолепный детский стол, детский клуб-супер, сервис-на 5 баллов, абсолютно счастливы,что переехали туда!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 29.06.12 16:52 (1 556 символов в тексте)

22:19 24.07.12

Эти отели Акка совершенно разные!! Даже сравнивать НЕЛЬЗЯ!

Все отзывы Наталья (1)