Регистрация: 16.01.10
сентябре 2011
04.09.11 - 19.09.11

Семья Miracle

Отдыхали в отеле два раза, в августе 2010 и в сентябре 2011. Приняли второй раз как вип гостей, одели золотые браслеты, фрукты в номер, вечеринка для постоянных клиентов, ужин с директором отеля и многое многое другое.

Отель за год стал еще лучше, первый раз номер был на последнем этаже с видом на море. в 2010 году минибар пополнялся только напитками: газированная вода, кола, чай. В 2011: ко всему этому добавилась фанта, сок, пиво, безалкогольное пиво, орешки, шоколад, чипсы.

Номера: по сравнению с 2010, в номере появился плазменный телевизор, была другая сантехника, мебель на балконе , добавились тапочки и халаты.

Отель: в отеле все само по себе очень грамотно продумано, как в плане территории, так и в плане функциональности. Огромный бассейн, большая зеленая территория, различные мостики и тропы. Лежаки у бассейна занимают уже с утра, но в часов 9-10 еще можно найти свободные в нормально месте, позже где нибудь на отшибе, или по одному. На пляже всегда лежаков достаточно, в любое время суток. Зонтики, тенты, бар (напитки и перекус). Большую часть времени проводили именно на пляже, бочча, пляжный волейбол (в 10:30 и в 16:00). А еще, мне бы хотелось отметить работу обслуживающего персонала, просто трудяжки, да еще и не забывают улыбаться и здороваться. Улыбка просто не сходит с их лица, они всегда тебе рады, всегда помогут! Не зря отель держит марку под лозунгом "Семья Миракл"

Питание: про это писать придется просто очень и очень и очень долго, т.к. меню очень разнообразное, повара молодцы, турецкая ночь просто супер! А если вкратце про еду, то завтрак - омлеты с различным наполнителем, яичница с помидором, яичница с разной степенью прожарки, сыры, йогурты (штук 8-10), хлопья, мед, варенья, джемы, булочки, сосиски, колбаса, различные горячие блюда (для тех кто любит плотно завтракать), обед - супы, гарниров видов 3-5, мясо, рыба, курица, овощи, фрукты, торты и сладости. На ужин добавляется прекраснейший гриль бар. В общем, еда за неделю не повторяется (только завтраки).

Инфраструктура: за пределами отеля есть куда сходить, огромное множество шоппинг-центров, базаров, магазин Мигрос (очень его любим, еще есть большой Мигрос по дороге в Кемер, примерно около отеля Озкаймак Фалез).

Вывод: отель очень хорошая 5*, контингент 90% немцы, у которых он позиционирует как отель категории Делюкс, и раскупается он у них на весь сезон за мгновение. С каждым годом слотов для немцев в этом отеле все больше, нашим турфирмам достается мало, поэтому попасть туда становится труднее. С каждым годом отель становится все лучше. Так что, советую! Если есть вопросы, задавайте! Фото в смесь (2010 и 2011)

отель 2010

мини бар

отель 2011

отель 2010

бассейн 2010

Добавлено 29.06.12 18:06 (2 633 символов в тексте)

19:50 29.06.12

Ой, как я вас понимаю. Отель- сказка. Отдыхали здесь в августе 2011, а в этом году решили в Египет, о чем пожалела. Миркл до сих пор вспоминаем. Лично мне здесь придраться не к чему. Даже завидную вам, по хорошему конечно. Хочу в миркл....

11:44 25.08.12

Спасибо, решили отдохнуть в этом году в Греции, сто раз пожалели что опять не Миракл(