Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
17.06.12 - 28.06.12

Отель для отдыха с детьми

Мы отдыхали с 3-мя детьми (2, 7 и 17 лет). с 17 по 28 июня 2012г. Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха с детьми.

Сервис 5

Размещение 5+

Питание 4

Территория 5

Анимация САЛЮТ для детей 5+

Отель понравился. Большая территория, зеленая и ухоженная. Корпуса 1, 2, 3 этажные разбросаны по всей территории, есть свои улочки, арки - красиво вечером все подсвечено. В отеле 50% русских; 40% немцев; 10% всех остальных.

Три бассейна (два больших с островками и мостиками) + 2 детских бассейна. Минус - все бассейны находятся на открытом пространстве - в обед под палящим солнцем мы детям купаться не разрешали.

Обслуживания отличное, очень вежливые официанты, бармены, горничные. Номер убирали каждый день, белье и полотенца менялись ежедневно. Мы за старательность регулярно отдавали горничной 1,5 евро.

Питание поставил 4. Однообразно. Небольшой выбор мяса. Салаты невкусные, один раз был прокисший. Брали отдельно овощи и поливали маслом. Шикарные фрукты, всегда свежие. В целом, если не ожидать шедевров кулинарного искусства, то голодными не останетесь. Очередей в ресторане нет, в любое время можно придти покушать, регулярно выносят новые блюда. Чай, кофе, вино в отеле невкусные. (Вино в супермаркете стоит от 3 евро.).

Номер 5+. Нас разместили в семейный номер. Фактически апартаменты с 2 спальнями + гостиная с кухней. 3 веранды. Номер на две стороны выход на бассейн и на море. Ночью приоткрывали балкон и спали под шум прибоя. Новая мебель, хороший ремонт.

Анимация. В отеле две анимационные программы Русская и Немецкая. Салют - МОЛОДЦЫ! Дети были счастливы. Не ожидал от старшей дочери, что она будет так увлечена всеми конкурсами, викторинами и играми.

Остров маленький - на машине можно объехать и все посмотреть за один день. Прокат машины оформляется за 5 минут.

Всем удачи!

Добавлено 29.06.12 18:42 (1 827 символов в тексте)