Регистрация: 13.04.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
23.05.12 - 04.06.12

Всем доброго времени суток!!!

Всем доброго времени суток!!!

Отдыхала в Паттайе с 23.05 по 4.06. Заграницей отдыхала впервые, да еще и одна поехала. Но осталась довольна. Для начала хочу поблагодарить всех тех кто оставлял отзывы про этот отель, оказалось, что я там все знаю! И очень быстро во всем разобралась!!!! Спасибо!!!

Отель оказался на самом деле такой как все писали очень красивая территория, хороший чистый пляж (особенно в сравнении с центральным пляжем). Приятный и отзывчивый персонал.

Про минусы. Ни где не написано, но в отели в корпусе рядом с ресепшеном идет ремонт. Но уже у ресторана шума ремонта не слышно. Поэтому если поедите, селитесь в корпус рядом с морем или в бунгало. Хотя я и жила в корпусе напротив, мне ремонт не мешал. Мешала мне певица из ресторанного отеля. Её пение похоже на крик сиамской кошки. Ни с чем несравнимое удовольствие!!! Про дорогу уже очень много писали. Про отдаленность могу сказать, что я ехала за спокойным отдыхом! Про воровство я ничего не слышала. Видимо мне повезло!

К плюсам отеля можно отнести и то что рядом с отелем находится змеиная ферма, школа обезьян (там можно покататься на слонах), океанариум (там можно понырять с аквалангом и покормить морских обитателей) и недалеко сад Нонг Нуч. Поэтому вы можете съездить туда сами на тутк туках или на такси. Кстати такси-тук тук стоят рядом с отелем. С отельными гидами особенно не общалась, поэтому ничего про них говорить не буду.

Что удивило! Русские туристы, которые были не довольны грязными пляжами, количеством звезд отеля, жарой, и вообще всеми очевидными вещам, о которых так много везде написано!!!Обо всех плюсах и минусах везде пишут!!!! Пожалуйста читайте внимательнее, тогда отдых будет в радость

Рекомендую этот отель всем тем кто хочет спокойного, тихого отдыха, но не хватает денег на отдых а островах!

Отдыхайте с удовольствием!!!!!!

Добавлено 29.06.12 20:45 (1 843 символов в тексте)

21:03 03.07.12

Добрый день, расскажите пожалуйста что там сейчас с погодой? Спасибо, Катя

19:31 06.07.12

Здравствуйте, Катя! С мая в Тайланде сезон дождей. Пока я там была дождь был раза 3, вечером или ночью. Дожди были сильные, но короткие. Кстати в каждом номере, есть зонт. Море не спокойное, волнуется. Но поплавать можно. В основом на небе тучки, яркого солнца было мало, но сгореть всеравно можно. Поэтому не забудте крем от загара. Хорошего отдыха!

08:22 13.07.12

Добрый день, knfrolova. Хотим поехать на новый год в этот отель. Подскажите, пожалуйста, дорогу от отеля до основной улицы Сукумвит заасвальтировали или она такая же плохая. Спасибо.

14:08 13.07.12

Здравствуйте! Когда я там была, заканчивали бетонировать одну полосу. По бетону ходить проще. А отеле говорили, что к 2013г дорогу должны сделать. Хорошего отдыха!

16:42 14.07.12

Вчера только приехал из этого отеля. Дорогу уже сделали, ходить по ней одно удовольствие.

16:13 22.07.12

Спасибо большое за информацию.

12:02 01.08.12

Добрый день, собираюсь в Тайланд в ноябре, выбираю отель. Подскажите от отеля до моря далеко и пляж собственный или общегородской????Спасибо.

13:19 02.08.12

Здравствуйте, Natalja77! У этого отеля свой пляж, по сравнению с другими чистый. Убирают на пляже каждый день. До лежаков на пляже ползти 1 минуту. Хорошего отдых!!!

Все отзывы knfrolova (4)