Регистрация: 05.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Восточная сказка с немецким акцентом

Отдыхали с мужем и сыном 16 лет с 19.06.12г по 27.06.12г. В Турции мы отдыхаем уже не в первый раз. Бронировали отель в марте.

Несмотря на то, что раньше заходили на сайт отеля, были все же удивлены (приятно) роскошью обстановки и восточным стилем отеля.

Отличный номер в главном здании Elegance с видом на море (в этом корпусе все номера с видом на море) получили без всяких дополнительных затрат и ожидания, хотя прибыли на 1,5-2 часа раньше официального заселения. Уборка номера была на высшем уровне - не зависело от того, оставили чаевые или нет. В благодарность иногда оставляли.

Питание разнообразное и на любой вкус. Море фруктов.

Персонал вежливый, но ориентирован в основном на немецких туристов - очень удивило, что плохо владеют английским, не говоря уже о русском, но бегло общаются по-немецки. В любом случае указывали на ресепшен, а там с языком проблем не возникало. Первый день обошли казалось бы весь отель - знакомились с расположением - но до конца отдыха постоянно находились все новые и новые места для фото и приятного отдыха.

Не согласна с отзывами о том, что слишком маленький песчаный пляж, учитывая, что мест на пляже, на пирсе, у бассейнов в любое время хватало всем желающим.

Туристов из Германии - 70%, русских и представителей СНГ - 20%, остальные - англичане,румыны, поляки, турки (довольно много семьями) и т.д. Видимо такой расстановкой сил объясняется и слишком любезное и, я бы сказала, подобострастное отношение персонала к немцам.

Однако, большинство немцев размещались в корпусе Club Hotel, номера в котором поменьше и подешевле, чем в главном здании Elegance.

НЕМЕЦКАЯ РАССЧЕТЛИВОСТЬ!!! Номера, кстати, хорошие и по обстановке и обслуживанию и бару на 1 этаже, доступному всем желающим.

АНИМАЦИЮ МЫ ВИДЕЛИ В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ И ЛУЧШЕ!!! Кстати, тоже ориентирована на немцев, судя по переводу на другие языки.

Хотя все это мелочи. Отдых в отеле очень понравился, советуем посетить Club Hotel Sera 5*, взяв с собой хорошее позитивное настроение, фотоаппарат или камеру.

Да, совсем забыла, стоит также посетить монгольский и итальянский рестораны. Они этого стоят. Внесут дополнительное разнообразие в обжорство имени «All inclusive».

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 29.06.12 21:19 (2 225 символов в тексте)

21:37 29.06.12

спасибо земляку(землячке) за замечательный отзыв!!=) уже в нетеперние когда поеду в этот отель(отдых запланирован в середине июля) с каждый днем узнаю все больше и больше важной и интересно информации,1 вопрос задам: что скажите по поводу монгольского аля карт ресторана ? стоит ли туда сходить ,и что там есть вкусненького?))

10:37 30.06.12

Монгольский ресторан аля карт - шведский стол. Вашему вниманию будут на выбор предоставлены мясо (говядина или баранина и курица), 2-3 вида рыбы, креветки, кольца кальмаров, овощи (огромный выбор), зелень, специи. Набираете в довольно глубокую миску все, что захотите, и отдаете повару, который все это специальным образов на Ваших глазах жарит на такой большой металлической плите. Независимо от того,то вы набрабли получается очень вкусно - я предпочла морепродукты, мои муж и сын - в основном мясо, можно и смешать. Очень необычно получается. Если затруднитесь в выборе официант с удовольствием Вам поможет.Фрукты и десерт- по Вашему вкусу. Вино предлагают купить бутылку за 30 евро. Соблазнились грузинским розовым вином 5-летнейвыдержки - остались довольны. Но модно спиртное и бесплатно, тогда вино белое или красное, как в отеле во всех барах и ресторанах. Оно, конечно, попроще. Приятного посещения!

19:44 30.06.12

Подскажите а в номере телевизор старый?

19:49 01.07.12

Ростовчанам привет из Кисловодска)))

21:19 02.07.12

Телевизор нормальный - серебристый ЖК 32" примерно, фирму не помню, но суть в том, что из 90 каналов - 1 (ОРТ), остальные - 89 - немецкие и турецкие. А Вы едете телевизор смотреть???

22:15 02.07.12

Вика, привет! Женя послал тебе приглашение по скайпу. Скинем фотки.

Все отзывы Pikapi (15)