Задать вопрос Добавить отзыв
45 + 0
Читательский охват
Без статуса
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал Семьей с детьми в июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Экскурсия в Ozkaymak Select

Перед поездкой мы с семьей, начитавшись отзывов, взяли тур в Ozkaymak Incekum вместо Select`а. Поговорив с хотельером, мы поняли, что можно было не бояться и ехать в новый отель. В доказательство своих слов хотельер провела специально для нас экскурсию в стандартный номер отеля.

По всему отелю есть запах новья - диваны, двери, полы и прочее. Двери запираются электронными ключами. Три лифта. Просторный холл, объединенный с лобби-баром.

Номер.

Номер большой, гораздо просторнее Инжекумовского. Архитектура здания такая же, как у соседнего Incekum. Всё в номере новое.

Персонал.

Персонал немного нервничал, но был улыбчив и незаметен. Пару раз попались лица, знакомые по нашему отелю. В ресторане возле бассейна к соседям приглядываются, иногда просят покинуть территорию. Но если поговорить с "синей рубашкой", то можно получить добро на "посидеть у вас в ресторане".

Анимация. Бассейны и прочее.

Вся анимация пока на территории Incekum. Горки и бассейны - тоже.

Питание.

Кроме бургера, в отельном ресторане съесть ничего не вышло. Потому оценка будет не полной. Хотя сами постояльцы говорят, что кормят не хуже, чем в Incekum. Немцы, кстати, привередничают и обедают у нас. По словам хотельера, уличный ресторан будет переведен в статус "a la carte". Пока он доступен бесплатно.

Территория отеля активно озеленяется, но ввиду молодости посадок до Incekum далековато. Пальмы высажены. Ждем-с.

Итого. После 15 июня в отель можно было смело заселяться. Пока он проходит обкатку, цены на него были божеские. В следующем сезоне будет дороже соседнего Incekum.

P.S. Нумерация номеров отеля Incekum: блок А - 1ххх (корпус-этаж-номер), блок B - 2ххх, Select - 3xxx. Т.е. это как бы третий блок :)

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0
Добавлено 29.06.2012 21:31 1 715 символов в тексте