Регистрация: 29.06.12
июле 2009
04.07.09 - 14.07.09

Sanny Days el Palacio

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что отдыхали мы в Египте впервые, да и вообще первый раз поехали заграницу. Нельзя сказать, что мы выбирали отель долго и обстоятельно, что предложили в тур.агенстве, то и взяли, цена нас устроила, да и внешне довольно миленький отельчик.

Отдыхали мы с 3 июля 2009 года по 14 июля 2009 года. Погода, конечно, была ну очень уж жаркой, но это и понятно, июль месяц! С 11 часов на улице просто невозможно было находиться, приходилось переносить эту жару в номере или в лобби.

Теперь расскажу о плюсах и минусах по каждой категории в отдельности.

1. Номер. Стандартный, мебель старенькая, но удобная, убирались ежедневно, постельное белье меняла раз в три или четыре дня, я уже и не помню. В ванной все было чистенько и убрано. Единственный минус - это его расположение, он находился над кухонным складом, постоянно были слышны приезжающие и уезжающие машины, днем уснуть сложно. Так что советую просить номера с видом на бассейн или лагуну.

2. Питание. Во многих отзывах читала, что питание было однообразным, я не соглашусь с этим, каждый ужин был тематический, так что нельзя сказать что питание однообразное, на обедах тоже всегда был большой выбор. А завтраки они везде одинаковые, что можно придумать на завтрак, кроме яичницы :) А вот по поводу напитков могу сказать только то, что после 12 дней отдыха, мы газировку не пили, наверное, полгода, настолько она нам надоела. Но больше там пить нечего! Кофе просто ужасный...

3. Море. О Красном море просто невозможно сказать ничего плохого! Чистое, спокойное, живое :) Хотя именно его живность многим и не нравится :) Советую людям, которые любят глубину, в лагуне просто замечательно поплавать, а вот само море, оно мелковато, но для этого и создана лагуна. В общем, к морю никаких претензий.

4. Персонал. Очень приветливы, всегда рады помочь. Анимация, конечно, слабоватая, если сравнивать с турецкой, но ребята старались, вечера проходили весело, спасибо им за это!

5. Экскурсии. Мы брали две: познавательную и развлекательную. Сначала мы поехали в Луксор, нам очень понравилось! Coral молодцы, постарались людей заинтересовать! Не смотря на изнуряющую жару, я до сих пор вспоминаю с улыбкой об этой поездке. А вторая - это остров Утопия. Я просто в восторге. Поплавали с рыбками, посмотрели на кораллы :)

А если кратко, то в отпуск нужно ехать с положительными эмоциями, не искать никаких минусов и все будет отлично! Наш отдых нам понравился!

Добавлено 29.06.12 21:43 (2 448 символов в тексте)