Регистрация: 14.07.12
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2012
17.06.12 - 24.06.12

golden 5 siti - классный!

Мы отдыхали с мужем и нашем 7летним сыном с 17-24 июня 2012 года, первый раз в Египте. Нам очень понравилось. очень скучаем и приедем туда еще. номер достался хороший с видом на танцующий фонтан. 2 большие кровать, чисто, все исправно. Мы очень подружились с уборщиком МАХМУДОМ. Это добрейший души человек и очень любит детей. Он чисто убирался и каждый день делал фигурки из полотенец! Спасибо ему. Ему надо премировать-он этого заслуживает.... питание хорошие, можно выбрать что нравиться. Ресторан тоже приличный. весь персонал дружелюбный, вежливый. В барах вот только не хватает стеклянных стаканов и фужеров, надо приобрести-все таки это 4*. Жаль что бассейн закрывают рано в 6 вечера. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ ХОТЯ БЫ В 8 ВЕЧЕРА. Т.к вечером тоже хочется поплавать, жарко. Вообще прикольно! отель спокойный. отдыхают в основном русские. Сын у нас первый раз за границей-он в восторге. Мы купались везде, понравились горки. Кушать тоже ходили часто в другие отели. Хорошо что большая территория, красиво, класс!! Желаю всем успеха и хорошего отдыха в Клубе. Еще нам понравилось кататься на паровозике Таф-таф!

Паровозик Таф-таф

Наш друг МАХМУД!

Добавлено 29.06.12 22:45 (1 118 символов в тексте)

14:43 06.07.12

А подскажите, до города далеко? есть где погулять? И моорженое было?

17:09 09.07.12

Уважаемая Татьяна Бендюрина!
Искренне рады, что Вы остались очень довольны своим пребыванием у нас,
получили море положительных эмоций, и очень скучаете по нашему отелю.
Нам приятно, что Вам понравилось абсолютно всё, и сын Ваш – в полном восторге.
Так здорово, что Вам снова хочется вернуться именно в этот отель и насладиться отдыхом.
Будем очень рады приветствовать Вас в нашем отеле. Вы будете нашими гостями - репитерами, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.

15:58 14.07.12

премировать там никто никого не будет,а вот сами могли бы по баксу хоть через день презентовать.

19:36 14.07.12

А мы оставляли каждый день по баксу или 5 фунтов. что вы думаете! Я имела ввиду чтобы зарплату хоть повысили ему-зарплата у них маленькая. Но в общем то некоторые из персонала сами просят -бакшиш

19:38 14.07.12

До города 10 минут на такси. такси стоит 5-6 баксов. Территория там большая можно гулять.. с мореженом хуже. В отеле его почему то нет. если только когда в город поедете