Регистрация: 30.06.12
июне 2012
13.06.12 - 23.06.12

Наша первая незабываемая поездка!отель супер!

Отдыхали с 13 июня по 23 июня с молодым человеком.Это была наша первая поездка, хотелось чтобы не было никаких разочарований.отель еще лучше чем на картинках!он такой красивый, ухоженный, каждая деталь интерьера выполнена так интересно!Мы приехали в 5 утра (зато весь день наш))), поэтому заселение должно было быть только в 11.мы позавтракали, погуляли по территории, потом снова подошли на ресепшен и нас сразу же заселили. Номера все чистые, персонал очень приветливый)правда не всегда сами понимают что говорят, потому что иногда можно услышать такую фразу, как "С Новым годом"!!По утрам были отливы, купаются там с пирса, как здесь многократно писали.детишки строят песочные замки на берегу))прям около пирса есть кораллы, где мы видели много красивейших рыбок)а чуть подальше, где конец пантона, вообще очень большой коралловый риф, я когда первый раз эту красоту увидела, у меня чуть маска изо рта не вытащилась))там рыбы просто парят!!Брали морскую экскурсию на остров "Парадайс", красиво...бирюзовая вода...берег из мелких ракушечек и мертвых кораллов.Останавливались на красивых коралловых рифах, я эту красоту никогда не забуду!!)

Ну и снова отель)На пляже постоянно предлагают свои услуги массажисты, тату, косички..особенно когда вы еще беленькие, не загорелые.потом если отказываетесь, они больше вообще не подходят.Кому-то на пляже официанты постоянно приносили напитки, за чаевые конечно)нам же не доставляло труда прогуляться до бара и взять все что нужно)анимация совершенно не навязчивая, если не хочешь учавствовать никто не заставит)Очень классный аниматор Nano, танцует великолепно!!)вечером после ужина во всем отеле создается очень уютная атмосфера..все светится, все какое-то другое...в ресторанах на террасах зажигаются фонари, накрыты столы для ужина..мы с молодым человеком себя чувствовали в очень романтической атмосфере)Для желающих есть кальян, 3 $, только он не так хорош..хватает максимум минут на 30.Играет живая музыка....вообщем приятная атмосфера)В отеле оооочень много немцев, их так же можно легко узнать по наколкам и по сигаретам во рту. я даже как-то не ожидала этого)Но все немцы очень приветливые и улыбчивые, от этого и отношение к ним всегда хорошее.Так что улыбайтесь, веселитесь, настраивайтесь на хороший отдых!!минусы есть абсолютно везде, но не стоит быть излишне придирчивыми, тогда отдых удастся!))а по вечерам кстати проходит дискотека в баре Ле Паша)нам там нравилось)кто не хочет танцевать, могут там посидеть на уютных диванчиках )

Как же я хочу снова туда....хорошего отдыха вам!!!

Добавлено 30.06.12 00:24 (2 543 символов в тексте)

10:28 30.06.12

Здравствуйте!Напишите пожалуйста какая там температура воздуха!!!!!!!!!!!Мы собираемся в этот отель в июле(уже 3-й раз),а то говорят что там жара под 60 град.И какой у Вас был номер,вы доплачивали?

11:26 30.06.12

подскажите кашки есть на завтраках? И работает ли на территории отеля проф. фотограф?

13:27 30.06.12

Есть рисовая каша - очень сладкая. Фотограф работает, он часто фотографировал пары, а сам находится если выйти из дверей отеля и спуститься по лесенке, там есть его магазинчик среди остальных.

19:37 30.06.12

Температура чуть больше 40 градусов, на такие экскурсии как пирамиды, Люксор..ездить очень тяжело, потому что оочень жарко.а вообще температура переносится легко)

Фотограф стоит дорого...фотографирует он бесплатно, а потом выбираете фотографии, которые вам нужны. 4 $ за фото.

19:40 30.06.12

Номер у нас был 1134, мы ничего не доплачивали, потому что нам не важен был вид на бассейн или на море)этой красотой мы любовались выходя из номера)а окна у нас выглядывали на узкую дорогу и на сплошную красивую зелень)там было спокойно и хорошо))

13:45 01.07.12

а рестораны по предварительному бронированию?

14:22 01.07.12

там нет таких ресторанов!!!!!!!!

14:33 01.07.12

на сайте Тез тура сказано, рестораны ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ...... вот я и спрашиваю,к чему так много воцклицаний??? Меньше эмоций,пожалуйста!

13:11 02.07.12

Рестораны там все очень удобно расположены, ничего заранее бронировать не нужно)можете даже взять тарелку и пройтись по всем ресторанам))а можете поесть, да еще и с собой взять в номер, хотя бы фрукты или вкусняшки)

15:38 02.07.12

зачем ругаться....

17:40 02.07.12

Liia, благодарю за подробный ответ. А не подскажете по детской площадке? У тур оператора сказано, что она на территории соседнего Альбатроса (бич),а в паласе нет её?
Заранее благодарю Вас за ответ!

19:58 02.07.12

Отлично помню что там есть детские горки, а вот детская площадка...у меня пока нет детей, поэтому может быть я не обратила на нее внимания)в Биче детскую площадку я видела)а вообще там очень много семей с детьми)обычно семьи занимали лежаки около бассейна, которые как шатер, наверное так удобнее с детьми.а еще так забавно, детишки иногда в море плачут со словами:"Не пойдуууу, там рыба большааааая!!!")))))

13:52 10.07.12

Скажите пожалуйста,слышала что визу оплачивать по приезду не нужно,это так?

10:15 11.07.12

Визы для россиян, прибывающих в составе туристической группы отменены до 01 сентября.

09:45 12.07.12

Ух ты,а я и не знала про визы.Здорово.Давно не была.

Все отзывы Liia (1)