июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 2,5 года в этом отеле...

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 2,5 года в этом отеле во второй половине июня 2012 года. Отель - хорошая четверка, не больше. Питание: достаточно разнообразное, не стоит сравнивать с Турцией, если Вы фанат Турецких отелей - Вам не сюда... Завтрак-обычный европейский, яичница. омлет, сосиски, иногда бекон, овощи, круасаны, сухие завтраки и проч. однообразно. Обед и ужин более разнообразны. Из фруктов: дыни - какие-то зеленые, нам не понравились, арбузы - вкусные, сладкие, персики и абрикосы - как повезет, часто не спелые, бананы, яблоки. Итальянский ресторан - это макароны, пицца, свежеприготовленная - очень вкусная. Ребенка мы нашли чем накормить, всегда были макароны, картошка, картошка фри, часто рис с овощами, паровые овощи на обед и ужин.Мясо, индейка, курица, говядина. Рыбы мало, нам не понравилась. Много всяких салатов с заправками и приправами и без.

Номера: жили мы в номере 426. Сначала нас поселили в номер 401 на первом этаже у дальнего бассейна. Этот корпус для тех, кому нужна отдельная кровать для ребенка, соответственно детей полно. Детский плач был и днем и ночью. Шумоизоляция никакая, слышно как разговаривают в коридоре как буд-то у тебя в номере, сначало пугались, потом привыкли. Так вот, в первом номере было очень душно, практически не работал кондиционер, было очень влажно. Мы распоковали вещи, собрались купаться и оказалось, что номер то не закрывается! Т.е. дверь захлопывается, но ее без ключа можно открыть и войти в номер... Неприятно. Пошли на ресепшн, пришел администратор. Да, действительно не закрывается, предложили ждать мастера в течение дня.. Мы отказались, мы вообще то не в номере приехали сидеть. Без скандала и всяких неприятных моментов, нам поменяли номер уже на втором этаже того же корпуса. 426 оказался более просторным, кондиционер работал лучше, но тоже оставляет желать лучшего, температура не регулируется. Он вроде бы и ставит ее, но по факту она одна и таже. Результат-все заболели. С нами путешествовали родственники. Они жили в номере 315, двухместный. Номер с более хорошей мебелью, ремонт лучше, ванная комната больше, лучше работал кондиционер, была москитная сетка на окнах в отличие от нашего номера. А она там нужна, т.к насекомых завались и комары и мошки и какие-то зеленые комары и мухи и все прелести, запаситесь фумигатором!!!. Номера убирали хорошо, даже подстраивались под дневной сон ребенка. Душевых прнадлежностей в номере нет, но мы всегда с собой берем свое, так что для нас это была не проблема. Есть только жидкое мыло у раковины. Душ без держателя и пробка в ванной не закручивается, но если вода все время течет, она все равно набирается. Стаканов в номере нет, но мы брали из бара с напитками, и пользовались ими. Горничная их не забирала из номера, хотя вроде бы и не положено.. Полотенца нормальные, обычные гостинничные, не могу сказать что застираные как написано в предыдущем отзыве. WiFi в номере действительно нет. Но в центральном корпусе был всегда, слабенький, но был.

Территория - достаточно большая, 2 взрослых бассейна и два маленьких, один основной ресторан, итальянский ресторан, таверна и два бара у бассейнов. Детская площадка - она есть, но честно говоря, у нас во дворе и то лучше, какая-то самопальная, кажется что, что нашли из того и сделали. Горка домик - железная труба!!! при 30 градусной жаре пойди ка прокатись на ней!! Качели допотопные с черными резиновыми сиденьями, которые на солнце тоже нагреваются. Но покачаться можно. Ходили мы на эту площадку только тогда, когда ребенок заболел и купаться было нельзя, а так и не знали где она находится. Есть анимация для деток, но постарше, лет наверное с 5. Аниматоры говорят на греческом, немецком, польском, русском. Была девушка которая говорила на чистейшем русском языке, видимо наша соотечественница. Вся что есть анимация это для детей. Детский клуб, про него сказать ничего не могу, мы туда не ходили, но видили, что детки оставались там с удовольствием, рисовали, играли, наряжались какими-то индейцами, купались вместе с аниматорами в бассейне, поливались из водных пистолетиков. Вечером детская дискотека, но только по будням. Есть вечерние программы для взрослых ,но мы на них не ходили. Анимация на немецком и польском несмотря на то что есть рускоговорящие аниматоры. Немцев в отеле полно!!! Можно сказать немецкий отель. Правда к концу нашего отдыха и русских стало больше. Анимация для взрослых днем - это йога утром, волейбол пляжный о большем мы не слышали.

Море - от отеля через дорогу. За 10 дней мы видели море без волн 2 раза и то утром, даже если нет ветра, волны все равно почему-то есть.. Ребенку побаловаться можно, а вот просто посидеть и поиграть нет.. Вход в море у отеля не очень хороший, много камней, но можно прогуляться вправо там хороший вход и более мелко, но волны есть все равно. Лежаки платно. Пляж не очень чистый вся береговая линия завалена сухими водораслями, да и их полно у кромки воды, чтобы зайти в море нужно пройти полоску водорослей - не очень приятно. Но это наверное сезонное явление. Ездили на другую сторону острова. Там нет волн, но купаться все равно невозможно, ооочень холодная вода, значительно холоднее чем на нашей части. Не понятно почему. Хотя плаж Парадиз бич - более цивилизованный, чистый, есть развлечения типа катамаранов, бананов и проч.

За территорией отеля - пойти абсолютно некуда, есть один супермаркет, но это для них супермаркет, для нас обыкновенная пятерочка, даже не окей и не карусель.. Может штук пять кафе, несколько аренд машин да и все... Деревня. Молодежи точно не сюда.

Мой отзыв получился может быть очень скептическим и кого-то может оттолкнет, но это правда. Отдых нам понравился, вообще считаю что свою жизнь можно сделать невыносимой если этого захотеть, цепляться ко вским мелочам отеля, придираться к еде, морю, детской площадке, еще к чему-то. Отель позиционирует себя как отдых с детьми. Детей очень много, но никаких очередей в ресторане не наблюдалось, убирают все сразу, скатерти, белоснежные, перестилают тут же, накрывают на стол приборы. Нам есть с чем сравнить, в Греции мы не первый раз, этот отель стоит своих денег. И он крепкая 4!

Добавлено 30.06.12 01:09 (6 111 символов в тексте)