Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
июне 2012
21.06.12 - 30.06.12

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все познается в сравнении...., но в этот отель - НИКОГДА!!!!

Отдыхали с мужем в июне ( 8 дней). Сразу готовьте деньги, за то что бы попоасть в нормальный номер, они со старта всем показывают 2 номера: 1-й - на первом этаже самый первый ко входу, 2-й - на втором с вонью канализационной, естественно без вида. А потом начинаются торги, просто получше номер + 5 у.е. в сутки, с видом на море - + 10 у.е., поближе к морю - + 20. Обслуживание никакое. Вот реальный пример, белье не меняялось 3 дня и не убиралмя мусор. Мы принципиально мусорку полную и пепельницу высавили в коридор рядом с двербю, там они еще 1.5 суток простояли. Нет слов!! Что касается еды - УЖАС!!! у каждого 2-го туриста несварение, выбор небольшой, слабая тройка по еде!! Риф красивый, и на этом положительные отзывы заканчиваются. А что касается страны, то это как кино дешевое - посетить только один раз!!!!!

Добавлено 30.06.12 04:13 (818 символов в тексте)

23:49 01.07.12

очень интересно и часто вы любовались видом на море? утром на балконе ЖАРА,днем на балконе ЖАРА..ночью в смысле в 19-30 ТЕМНО))) спрашивается ЛЮДИ КАКАЯ вам РАЗНИЦА какой у вас вид из окна? а номера в принципе нормальные все что нужно есть все работает,и вообще самое главное что бы кондей не барахлил. у нас в номере вообще всегда были задернуты шторы так что платить лишние деньги за вид,это уже капризы на мой взгляд