Регистрация: 18.07.12
июне 2012
03.06.12 - 14.06.12

Замечательный отель!!!! Оправдал ожидания на 100%!!!

Добрый день!

Посещали отель с 3 по 14 июня 2012. Отель ориентирован на русских и итальянцев, многие из персонала говорят по-русски!Да и на английском было не сложно объясняться! Летали Орегбургскими авиалиниями. Полет прошел нормально. Единственный минус - это посадка (и туда и обратно). Прилетели в отель, разместили очень быстро, вообще заметили, что там особо проблем с размещением не бывает, всех заселяют быстро! Номер небольшой, но уютный! В греческом стиле: сине-белый! В номере не работал фен, поменяли за считанные секунды! Персонал очень доброжелательный! Все для туристов! Отдельное спасибо хотелось бы сказать аниматорам! Татьяне и Элизе! Девченки встречали нас перед заселением, провожали в номера и вообще анимация была замечательной на протяжении всего отдыха! скучно в отеле не было никогда! Музыка постоянно, водная аэробика, настольный теннис, конкурсы, уроки танцев, греческие вечера, дискотеки! Анимация - 10 баллов!!! В наш заезд было больше итальянцев. Они очень любят этот отель, русских тоже достаточно, особенно молодежи! На территории отеля есть неплохой магазинчик, где как мы потом выяснили цены намного дешевле, чем в Линдосе, Лардосе и вообще где бы то ни было! Рекомендую покупать сувениры там! Не ошибетесь!

Питание!!!!! Это просто отдельная история!!!!!!!!! Кормили просто обалденно!!! Повар этого отеля - грек! И этим все сказано! Никогда и нигде еще так вкусно мы не ели!!!!! Еда достаточно разнообразная! Греческий салат ели каждый день! Там - это святое!!))) Отличное вино давали, пиво неплохое!! На греческом вечере давали Удзо - местная "самбука", пьется холодной! Отдельное спасибо парню, который делал пасту! Это что-то!!!!!! У бассейна тоже постоянно были разные закуски и газ. вода. Единственное, что смущало - это концентрированные соки типа юпи.... Но их мы не пили... Хватало газ. воды!

Виды из номера в отеле преимущественно на бассейн! Очень красиво! Вообще отель очень озеленен, цветы, пальмы повсюду!!! До всех населенных пунктов ходят автобусы!!!!! Очень удобно!!! На каждой остановке висят расписания! Именно поэтому мы и не стали брать машину! Все можно объездить и так! Брали экскурсии от Пегаса.. Дорого! Очень дорого! Лучше брать экскурсии у местных турфирм! Выйдет нааамного дешевле! Гиды правда в пегасе хорошие, однако во время экскурсии водят по "своим" проверенным точкам...туда где есть договоренность...этот момент не очень приятен...но мы не слушали гида и покапали то, что хотели и там, где хотели!!! Главное - не вестись)))))) Брали обзорную экскурсию по Родосу - 65 евро на человека. Проехались по всем значимым местам, было круто!!! Безумно красивые места на острове!!! Местами захватывало дух!!! Особенно в акрополе города Камерус и в Рыцарской крепости! Попробовали на экскурсии натуральные соки!! Безумно вкусно!!!! Посетили таверну (обед входит в стоимость экскурсии)!!!! Попробовали нереально вкусную мусаку)) Привозили в деревушку, где делают вино!! Накупили там вина на 50 евро...бутылок пять...Это не то вино, которое продается в магазинах за 2 евро.... Оно вкусное!!! Покупает то, что прежде чем купить вино, мы все-все продегустировали!!!! Возили в деревушку, где продается обалденное оливковое масло и мед!!!!!!!!!!! Деревушка Сианна!!!! Рекомендую!!!!!!!!!! В общем впечатлений много))) Вторая экскурсия - на остров СИми!!!! Это нереально красивый и нереально дорогой остров!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там покупали настоящие губки!!!! Стоит съездить на этот остров!!!!

Городок Линдос, который находился в нескольких км. от нашего отеля также замечательно красив!!!!! Ездили туда постоянно на автобусе!!!!! В общем впечатления остались положительные и от отеля и от отдыха!!! Ничего бы не стала менять, ни о чем не жалели!!!!!! Правильный выбор отеля и острова!!!!!!!!! Оправдал ожидания на 100%!!!!!!!!!!! Мы очень его рекомендуем!!! Не пожалеете!!!!

Привет Татьяне и Элизе от Ирины и Андрея)))))) Девочки мы вас полюбили!!! Вы лучшие аниматоры!!!!!!!!!))

Добавлено 30.06.12 07:58 (3 936 символов в тексте)

12:30 30.06.12

Спасибо за подробный отзыв!

Подскажите, напитки входят в оплату только в обед и ужин?

Есть ли рядом супермаркет?

19:45 15.07.12

Напитки только обед и ужин. Приличное только пиво! Вино мерзкое, но это дело вкуса!

21:18 15.07.12

добрый вечер ! подскажите пожалуйста ! мы летим с молодым человеком ! выбрали Родос ! там ли рядом с отелем сходить куда прогуляться ?кафешки ? ресторанчики ?

03:02 18.07.12

Нет, около отеля нет НИЧЕГО! Он на отшибе! Идти мин 7. по пляжу, т.е. по песку, через отель "Линдос Принцесс", там есть и магазинчики и кафешки! В отеле 95% пенсионеры или с детьми!

09:45 18.07.12

В оплату входят завтрак, обед, ужин, закуски и напитки у бассейна весь день.
Мы в общем не планировали сидеть в отеле и ходить только в рестораны и кафе, расположенные в непосредственной близости!! В Пефках (это буквально в 15-20 минутах, если идти пешком, на автобусе около 5 минут) есть много ресторанчиков, кафе, баров, даже встретили китайский ресторан, большинство из заведений с видом на море!!!
Не стоит ограничиваться только тем, что находится совсем рядом!!!! Это какой-то уже неправильный отдых и впечатлений не получишь и будешь жаловаться постоянно то на вино, то на расположение... Не советую сидеть на месте. Греция - страна, которую надо смотреть постоянно (на сколько сил ваших хватит)))
Вино и пиво нам очень нравились)) А еще давали по средам удзо (напоминает самбуку), да и вообще в отеле обалденный бар с низкими ценами!!! Виски Джемисон стоил 5 евро ( и бармен наливала больше положенного однозначно!!!!)
Магазин в отеле очень хороший и дешевый, купила там шикарное платье за 7 евро! В городе таких цен нет и не будет!!!!
Мы ездили парой и все было очень романтично, интересно и весело! Отель рекомендую!

00:49 31.07.12

Пефки пешком очень далеко, на автобусе 10-15 минут!

00:33 10.08.12

Спасибо за отзыв! Немного огорчают отзывы негативные, но по сути в них нет ничего особо пугающего. Анимация на итальянском не волнует абсолютно: мы едем гулять, купаться, загорать и получать удовольствие не от отеля, а от острова. А ваш отзыв вселяет надежду, ибо мы едем в отель 16 августа. Скажите, пожалуйста, а на пляже можно со своим пледиком? или брать лежаки обязательно? И еще: можно ли на автобусе самостоятельно до города Родос? И про пляж: он один, с галькой или можно и песчаный найти? Заранее спасибо за ответ!

14:21 14.08.12

Все люди разные) И к отдыху относятся по-разному) Не стоит огорчаться!! Да, на пляж можно и нужно брать свое!! Дорого все-таки шезлонги! Мы брали полотенца, вполне хватало! Лежаки брать ну совершенно не обязательно!!!)) До Родоса своим ходом мы и добирались! На автобусе! На каждой остановке и на ресепшене отеля есть расписание автобусов, ходят они довольно таки часто! На Родосе вообще на каждой остановке расписание висит. Пляж галечный, сначало немного раздражало, но потом нашли местечко с краю, ближе к дороге, там галька быстро заканчивается и потом песочек приятный!! Галька там буквально метра 2-3!! Это про пляж, что рядом с отелем. Так же минутах в 15-20 от отеля находится дивная бухта, там песочек приятный и вода чистая. Подробнее где она находится, спросите на ресепшене. На мопеде можно быстро до нее доехать. В отеле есть прокат.

Все отзывы Ирина (1)