Регистрация: 30.06.12
Отзыв об отеле Domina Sultan Beach, Parador Sultan Beach, Sultan Beach (отель был переименован 01.11.16)
июне 2012
17.06.12 - 24.06.12

Лето-это маленькая жизнь))))

В этом отеле я отдыхала с подругой с 17 по 24 июня. Туроператор Библио Глобус. В Тунис мы летели первый раз, перед тем как собираться в отпуск мы искали отзывы про данный отель. Но увы, практически ничего не нашли. Но вот мы в отели, настроение на высоте!!!Очень уютный отельчик, с ухоженной зеленной территорией. Нас сразу заселили в номер 1318. Номер нам очень понравился! Изумительный вид открывался из нашего номера на море и амфитеатр.

Отель работает по системе все включено, напитки местного производства (пиво, белое, розовое и красное вино, виски, джин, водка буха- это бесплатно до 22.00 часов, а дальше за дополнительную плату по прайсу). Питьевая вода тоже платная 1,5 л - 1 динар (23рубля). Но можно было воду наливать в стаканчики из кулера, который находился рядом с баром в отеле. Завтраки (яйца, сыр, масло, джемы, хлопья,круассаны, овощи, чай, кофе, молоко). На обед большой выбор разных салатов, картофельное пюре, отворной картофель, рис, макароны, два блюда было из мяса, один раз давали рыбу, запеченные овощи. Из фруктов: арбузы, дыни, персики, абрикосы, финики. Большой выбор сладостей. Вообщем голодными не останешься))).

Пляж очень уютный,чистенький, много шизлонгов. Море просто великолепное, бирюзовое и чистое))). На территории отеля есть бассейн. Рядом с ним находится магазин, где можно приобести сувениры, изделия из кожи. После ужина начинались мероприятия в амфитеатре. Аниматоры- просто класс!!! Отдельное спасибо аниматору Mido. Аниматоры готовили свои мероприятия и для детей и для взрослых. Скучно никому не было))). В один из вечеров было мероприятие Факир шоу. Аж, захватывало дух!!! Мероприятия всегда разные.

Учитывая, что у нас была всего неделя, хотелось успеть много. И загореть и накупаться вдоволь. Так же мы решили съездить на экскурсию в Пустыню Сахара на 2 дня. Очень интересная и познавательная экскурсия. Спасибо нашему гиду Рашеду. Экскурсия нам обошлась 141 долар с человека, сюда входило катание на верблюдах и на джипах. Просто незабываемые ощущения. Мы довольны!!!

Так же мы самостоятельно два раза выбирались в город. Побывали в магазине Дженирал (это единственный магазин, где продаются спиртные напитки). В старую Медину так и не попали, если честно побоялись. Так же в Тунисе великолепные Spa процедуры. Очень рекомендую!!! И по ценам приемлемо))).

Вывод можно сделать такой, страна очень интересная!!! Я обязатално вернусь вновь!!! А теперь наш фотоотчет))).

Аниматор Mido

Море

поездка на джипах по пескам Сахары

подготовка к встрече с верблюдами

поездка на повозке в оазис Сахары

Вид из нашего номера

пляж

Добавлено 30.06.12 12:31 (2 433 символов в тексте)

15:55 17.07.12

Подскажите, пожалуйста, какие примерно цены на Spa-процедуры и где находятся центры?

20:19 17.07.12

Добрый день! Вообще в городе очень много центров спа. Лично мы ходили на спа в соседний отель Le Sultan. На ресепшене кстати русская девушка. Напимер, мы брали пилинг, обертывание водорослями и полный массаж всего тела- стоимость этих 2 процедур 2530 руб. Кстати там принимают банковские карты. Очень удобно)))советую, сходите)))

14:30 02.08.12

Скажите пожалуйста, а там к лежакам идут полотенца ( я имею в виду на пляже) и если нет, то можноли взять там их под залог, так как думаю везти туда полотенца пляжные или нет?

17:47 02.08.12

Добрый день! Пляжных полотенец нет, берите с собой)))

12:52 15.08.12

Мария, добрый день! центров Spa там очень много. как я писала уже в коментарии, лично мы ходили в соседний отель Le Sultan. Многие из нашего отеля пользовались услугами таласотерапии в самом городе. Об нужно вам будет поговорить с отельным гидом. Там можно выбрать комплекс процедур.

14:32 15.08.12

Мария, смотря какие процедуры из Spa вы хотите выбрать...Но цены приемлемые.

22:54 16.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус