Регистрация: 30.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Просто потрясающе

Мы только вчера приехали и я в полном восторге от этого отеля!!!! Отдых получился замечательным благодаря ему!!!

Территория большая, очень красивая и ухоженная!! Море прекрасное, чистое, даже прозрачное, теплое и мягкие волны на которых очень приятно плавать, а детям прыгать по ним!! Пляж чистый, его постоянно убирают и следят за чистотой. Бассейна там 4, для взрослых 2 штуки один маленький другой большой, так же один с веселыми горками и один для маленьких детей, так что вы найдете на любой вкус. Бассейны чистят рано утром. Лежаков всегда хватало. Ну бар при бассейне это отдельный разговор, так приятно в жару выпить колу со льдом не отходя от лежаков, просто кайф. Номера убирают каждый день, всегда все чисто, номера большие и уютные, у нас был 7 этаж с видом на море, просто супер!!! Кормят классно, выбор огромный, я шла на обеды, завтраки и ужины как на праздник, теперь надо садиться на диету, но зато я оторвалась, там такой сыр вкусный, ням ням!!! Ребенок у меня за всё время не вылазила с бассенов и моря, она в востроге . Для детей каждый вечер анимация , веселая, мне даже самой захотелось там потанцевать!!! Я очень довольна всем и обязательно приеду еще раз именно в этот отель, так что едьте в этот отель не пожалеете 100%

вид из номера

Развлечения и спорт

горки

Добавлено 30.06.12 12:59 (1 251 символов в тексте)

15:29 30.06.12

Уважаемая Елена! Благодарим за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!

17:15 30.06.12

Напишите пожалуйста в каком номере вы жили, очень нам понравился вид из вашего окна. Заранее спасибо

19:30 30.06.12

Я тоже с сыном еду в этот отель!))))

22:33 30.06.12

Скажите., пожалуйста, много ли фруктов и есть ли разнообразие. Хочется набраться витаминов)))

23:30 30.06.12

Ходили ли Вы на базарчик, про который все пишут, что он в 10 мин ходьбы

09:54 01.07.12

Номер был 7705, с балкона можно было и анимацию смотреть. Фрукты на обед: арбуз, сливы, абрикосы, апельсины, грейпфрукты, но на территории отеля есть базарчик, который по дороге на пляж рядом с баром у бассейна, там продаются : виктория 2 доллара, черешня 2 доллора, бананы, апельсины, инжир(прикольный такой 5 доллоров), персики тоже 5 доллоров, кстати очень сочные и вкусные, ну и абрикосы, слива и грейпфрукты, но это есть и на обед.

09:56 01.07.12

На базарчик ходили, там и купили всем сувениры и сладости, что гораздо дешевле чем на территории отеля и тем более в текстильном центре куда вам предложат поехать, там дороже чем при отеле поэтому даже время не тратьте. На базарчике есть и фрукты тоже дешевле отельных