Регистрация: 13.01.11
апреле 2011
22.04.11 - 03.05.11

Хороший отдых в хорошей компании

Долго расписывать не буду. В кратце только про сам отель.

Плюсы:

моментальное заселение, мгновенное решение возникающих проблем

отличное питание (блюда русской, украинской и местной кухни)

отличные большие номера, хорошая большая ванная комната, работающая сантехника (как в 5* в Египте)

хороший спокойный район есть рядом пара ТЦ, недалеко ост.метро, не видно грязи Наср Сквера

есть бесплатные автобусы на море и в ТЦ

при выходе из отеля супермаркет (можно купить себе чего-нибудь на вечер пожевать)

ужин в отельном ресторане шведский стол всего 20 дирхам

Минусы:

очень маленький бассейн на крыше, нехватка лежаков у бассейна

отсутствие территории, но как и везде в 3* в Дубае

далеко до моря (пешком не дойти) но это опять же 3*, а не 5*

окна в номере не открываются

очень маленький ресторан (для того кол-ва народу, что проживало в апреле)

вечная борьба за место в автобусе на пляж и в ТЦ

вечная очередь, но последние 2 пункта скорее к вопросу о туристам из России и бывшего СНГ

автобус на пляж не удобное расписание, можно было бы и побольше рейсов делать и хотелось бы рейс на пляж после обеда..

Добавлено 30.06.12 13:31 (1 120 символов в тексте)

13:46 31.07.12

как насчет доступа в интернет? платно или бесплатно?

17:23 31.07.12

не знаю, я им не пользуюсь на отдыхе

12:02 05.09.12

Интернет платный, 10 дирхам/час

10:43 12.09.12

По поводу "-".
1. Тут, хоть, есть бассейн. недалеко 4* отель, так там вообще его нет.
2. Это городской отель, а не пляжный. Какая территория?
3. Читай пункт 2.
4. У нас окна открывались. Может вы чего-то не поняли.
5. Ресторан, если бы сами туристы не создавали толкучки, вполне нормальный. Стыдно становилось за некоторых индивидов, как они себя вели в ресторане. Как будто с голодного края приехали.
6.На счёт автобусов. Если с вечера записался на определённое время, то обязательно уедешь в это время. Всё у них рассчитано по посадочным местам. А борьба создаётся из-за хитрованов. которые или не в своё время пытались уехать, или на свой рейс опоздали. Такси до пляжа 10 дерхам, 90 рублей по нашему. Но "жаба" жеж давит...
7. После обеда на пляж - это смертоубийство, и прямая дорога к ожогу кожи и солнечному удару.
Не принято у них после 2-х часов загорать.

10:53 20.09.12

Подскажите, сколько идти до метро? А то собираемся в этот отель с детьми 4 и 9 лет.

12:10 20.09.12

Извиняюсь, можно за Ольгу отвечу. До станции метро Union ( Юнион) идти 3-5 минут. Это станция пересекается с 2-мя ветками красной и зеленой. Там Вы можете, чтобы не тащить детей пешком до Нассер сквера ,перейти на другую ветку и доехать до станции Benyas square ( Бенияс сквер, тоже станция находится недалеко от отеля ). А так и с детьми можно пройтись до Нассер сквера 10-15 минут, в Ваш период будет не так жарко, так что дети сильно не устанут ходить.

12:21 25.02.13

пожалуй комментарии полезнее самого отзыва )))

Все отзывы GULUM007 (22)