ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 19
reader outreach
11 readers
find it useful
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Vacation as a With family in
June 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Abstained

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхала с сыном 14 лет и мамой. Вылетали...

Отдыхала с сыном 14 лет и мамой.

Вылетали с Оренбургскими авиалиниями и как всегда у Пегаса вылет задержали на час. Приехали в отель в девять часов вечера нас сразу накормили и выдали ключи от номера 925, которым я осталась довольна. Утром отельный гид Магди собрал вновь прибывших и начал усердно запугивать: не ходите в город Вас обманут,фальшивые деньги дадут сдачи, а на самом деле Пегас боится, что люди купят экскурсии на улице (остальные страшилки были в предыдущих отзывах).

Персонал очень приветливый и обходительный, каждый знает несколько русских слов, чтоб отдыхающим было комфортно. Единственный минус нашего номера были муравьи.Комаров травили каждый день после обеда.Номер убирали хорошо в последние дни крутили из полотенец зверей.

Территория отеля очень красивая, хоть площадь не большая.Прекрасный пляж.После обеда море на много чище, т.к. большинство отдыхающих отсутствуют и песок оседает на дно.

Если Вам нужны профессиональные фото ,то они дешевле в соседнем отеле слева Пик Альбатрос у фотографа Евгении на пляже.У нашего фотографа они были по 5 долларов штука.

Питание разнообразное, но есть-то не чего.Много травы, салаты разнообразные, но перченые, бывали и скисшие.Фрукты наши не нормальные соотечественники разгребают тазами, бывало , что и не доставалось.Выпечка очень классная. и много.У меня получился не большой рацион из-за здоровья и поэтому через дней пять уже и не знала ,что съесть, все приелось.

Пользовалась услугами отельного спа салона, мне понравилось.

Общее впечатление хорошее, но есть два огромных минуса из-за которых я больше туда не вернусь:

1) Пегас.Отношение как дойным коровам.Не купил экскурсии узнаешь о себе много нового.помогать не хотят ни в чем. Запугивают,хотят контролировать каждый шаг.И чтобы никто из отеля не выходил.

2) Сто процентов русские туристы.Создается впечатление что люди приезжают из леса.Мой ребенок сделал замечание женщине ,пробовавшей салат из общего блюда, на что она ответила, что у нее все включено и обозвала хамом.Другая картина женщина постоянный клиент отеля посадила ребенка лет трех под пальмой среди лежаков какать, потом закопала песком и продолжила есть. Кормят здесь с утра и до ночи.Еда туристами носится горами,рассыпаясь на ходу. недоеденное остается большими количествами на пляже на радость местным воришкам-воронам.Неприятно осознавать ,что руссо туристо в основном не воспитанные люди, так за что они нас должны любить.

Ходили с мамой в старый город на рынок никто к нам не лез и не приставал.

В отеле говорили что Пегас взял в аренду этот отель.Когда аренда кончится обязательно рассмотрю его на отдых.Может земляков поубавится.

Может у меня предвзятое мнение, но я была настроена позитивно на отдых.Если кому не понравится извините это мое впечатление.Удачного отдыха.

Rooms

Rooms

Hotel

Hotel territory

View from the room

вид из номера

TRANSLATE
Added 30.06.12 17:00 (2 828 characters in the review)
Add comment
Complain