Регистрация: 30.06.12
июне 2012
17.06.12 - 27.06.12

Отличный отель

Отдыхала в отеле с сыном во второй половине июня. Приехали где- то в 13.00. Нам надели браслеты и отправили в ресторан обедать. Сразу после обеда предоставили отличный номер-семейный с видом на море, но к сожалению на одну ночь))) На следующий день, пока мы плескались в бассейне, наши вещи перенесли уже в наш номер. Он так же был с видом на море и на бассейн отеля. При этом нам ни за что доплачивать не пришлось.

Все начиная с размещения,сервис, еда, анимация нам понравились. Аниматоры целый день развлекали гостей. Сказать, что ребенок был в восторге-это значит ничего не сказать.

Путевку брали через АНЕКС тур. Кстати, отельный гид Оксана очень внимательна, вежлива, замечательная девушка в общем. Тоже самое могу сказать и про единственную русско говорящую девушку на ресцепшн Айше. Даже то, что остальной персонал отеля не говорил почти по-русски нисколько нас не огорчило. Все очень вежливы и улыбчивы. Единственное о чем я пожалела, так это о том, что не посетила спа центр. Оставила это удовольствие для следующего раза, т.к. в следующем году обязательно остановимся в этом отеле. Сын уговаривает меня поехать уже этой осенью.

Кстати, перед уездом на отдых прочла отзыв о том, что у отеля маленький пляж и расстроилась((( НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Все окейна!

Приятного отдыха в отеле Side Prenses Resort & Spa 5* !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 30.06.12 18:09 (1 345 символов в тексте)

18:23 30.06.12

Привет,подскажите за номер доплачивали?

20:07 30.06.12

Привет )) Нет не доплачивали. Номер дали с видом на море и бассейн

21:29 30.06.12

Здравствуйте, а хамам бесплатный?

23:09 30.06.12

Еще один вопрос,какие экскурсии Вам понравились?

23:10 30.06.12

спасибо за ответ:)

17:11 01.07.12

рафтинг - это просто супер! особенно на байдарах. так же были в аквапарке "троя" тоже ничего, но в казани "ривьера" круче. можно съездить на дайвинг. ах да! еще квадрациклы. единственный минус -это мероприятие заняло около 1,5 часов и довольно дорогостоящее (( но нам все равно понравилось!

17:16 01.07.12

отельный гид достаточно разнообразные экскурсии предлагает. все зависит от ваших интересов ну и соответсвено финансов. вот еще один момент... все экскурсии брали только у отельного гида и никогда не парились о сохранности своих вещей в автобусе... ну например на том же самом рафтинге. мы вообще ни в отеле, ни на его территории, ни на пляже об этом не заморачивались. ни кто ни чего не трогает

17:18 01.07.12

а вот про хамам ни чего сказать не могу. не дошла я туда ((((

17:40 01.07.12

спасибо Вам огромное,сомнения пропадают,после отрицательных отзывов)))

20:14 01.07.12

все зависит от настроя. вы же туда отдыхат едете?! вот и наслаждайтесь! приятного вам отдыха ))

09:52 24.05.13

Все отзывы Альбина (2)