Регистрация: 30.06.12
июне 2012
14.06.12 - 25.06.12

Отличный отдых

Очень рекомендую этот отель. Отдыхал здесь с семьей уже 2 раза. Первый раз в июне 2010 года. На этот раз отдых прошел еще лучше. Из плюсов в сравнении с 2010 годом: шикарнейший выбор фруктов (арбузы, дыни, черешня и тд и тп), еще более разнообразная кухня (рыба в кляре, жареная рыба, стейки семги, суши - и это не считая мясных блюд), ну и конечно анимация. С маэстро Мартином отель явно попал в точку - человек-оркестр, способный даже в одиночку поднять настроение. ))) Теперь чуть подробнее.

Размещение. Приехали в 11-30 по местному времени. Разместили в 14-00. По моему, все достойно.

Номер. Чистый, просторный номер со всеми причандалами. Бесплатный сейф, халаты, тапочки, шампунь, кондиционер, гель для тела, полотенца. Каждый день номер убирали, а также приносили прохладительные напитки в холодильник. У нас было: 2 пива, 2 сока в пакете, 2 минералки, 2 воды, по одной Коке и Фанте.

Персонал. Довольно приветливый. Как еще один из плюсов в сравнении с 2010 годом - стали официанты подходить в ресторане и спрашивать пожелания: что принести, какие напитки. В 2010 году подходили только к иностранцам. К сожалению мало русскоговорящих на ресепшене ( я общался только с Марией), но с минимальным знанием англ.языка все вопросы решаемы.

Территория отеля включает в себя небольшой лесок, лужайки, песчаный пляж. Пляж отличный, пологий спуск, свободные лежаки в любое время. Единственный минус - в самом начале захода в море перебор мелких камешков. Приходится испытывать некоторые неудобства.

Питание великолепное. Детей очень порадует заведение типа МакДональдса на пляже, а также бесплатное мороженое.

Анимация. Отличный уровень. Интересные шоу, в некоторых из которых могут участвовать ваши же дети (моя дочь была просто счастлива, сыграв гнома в Белоснежке), конкурсы, караоке, дневные конкурсы прямо на пляже. Также днем проходят соревнования среди детей и взрослых, а вечером победителей награждают перед началом шоу, что тоже очень приятно.

Для детей есть Кидс клаб, где моя дочь 11-ти лет и пропадала целыми днями.

Музыка. На дискотеке в Карете Диско хотелось бы чтоб хоть иногда ставили хиты 80-х (ремиксы), поскольку обычно человек 5-10 танцует - а человек 30-40 просто сидят.

Если есть вопросы - пишите, чем могу - помогу.

Анимация

Добавлено 30.06.12 18:13 (2 253 символов в тексте)

17:15 01.07.12

есть вопросы )
сколько стоит погладить белье (один предмет)?
везде ли доступен вай-фай?
в какой корпус лучше проситься на ресепшене? чтобы видно было море и просторный номер
за это нужен бакшиш или бесплатно заселят в любой корпус?
заранее спасибо!

18:33 01.07.12

2 предмета из белья можно бесплатно!!! гладить каждый!!! день. Насчет Вай-Фая врать не буду - не пользовался - но возле ресепшена, где висит ТВ - люди постоянно сидели с ноутами, и возле минимагазинчиков (цокольный этаж) тоже. У нас был номер 1114. Главный корпус. Попробуйте туда попроситься. Как раз с видом на море. НА ресепшене мзду принципиально не берут (видимо, за державу обидно), но если покажете деньги, то Вам предложат положить их в спец.ящик. Типа пожертвования. Думаю, это может поспособствовать поселению в хороший номер. Но в принципе все номера хорошие, знакомые туристы не рекомендовали только некий 7 корпус.

18:54 01.07.12

спасибо за быстрый ответ!
я правильно поняла - можно попроситься в главный корпус и попросить номер с видом на море?
этажность особой роли не играет?

20:27 01.07.12

все верно. Мы подключили к этому вопросу еще и гида "Пегаса", который нас вез из аэропорта.

00:41 02.07.12

привет "мистеру зоркий глаз" в легкую отобравшему медаль за стрельбу у моего мужа))))

02:43 02.07.12

о о о !!! Какие люди!!! В каком году соберемся на матч-реванш? ;))

11:01 02.07.12

сейчас бы поехали, только ребенку уже 14ть)))) если к следующему году забогатеем поедем как трое взрослых)

16:21 04.07.12

Cпасибо за Ваш позитивный отзыв, Алексей! Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле, Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*, прошел отлично и у Вас остались такие хорошие впечатления и воспоминания. Надеемся,что и при своем следующем отдыхе Вы вновь будете нашими гостями! Будем рады Вас снова увидеть у нас! Всего Вам самого хорошего!

Заселение в нашем отеле зависит от заполненности отеля в момент заселения гостя. Если есть свободные номера в желаемых местах, то гостю его конечно же предложат, без всяких дополнительных поощрений.
В день по 2 вещи с человека можно сдать бесплатно на глажку.

По любым вопросам можете написать мне в графе "Вопросы хотельеру" и я Вам обязательно отвечу в кратчайший срок.