Регистрация: 06.06.12
июне 2012
14.06.12 - 25.06.12

Отличный отель!!!

Добрый день!

Отдыхали с 14.06.12 по 25.06.12 с двумя детьми 4 и 6 лет.

Полность согласен с предыдущим отзывом, замечу только некультурное поведение граждан из дружественного государства (приходили в главный ресторан прямо с пляжа во всем мокром и все в песке) :) Так же описанный автобус до деревни не имеет ниодного окна (кондиционер по-турецки) :)

В целом все было отлично, отель супер, рекомендую!!! Только сборная по футболу испортила праздник :)

Добавлено 30.06.12 19:28 (454 символов в тексте)

11:04 01.07.12

Добрый день подскажите бар на пляже есть?

16:37 01.07.12

Именно на самом пляже нет. Есть возле главного бассейна Pool Bar, от пляжа это в метрах двадцати.

18:30 02.07.12

Подскажите пожалуйста, как с местами на пляже и у бассейна, лежаков хватает, или надо занимать рано утром? Отель полностью заполнен? Как с размещением, если приехать утром, сразу размещают или надо ждать?Доллары в паспорт что-то решают с размещением?

18:43 02.07.12

И еще, зеленюшка вырасла, надеюсь, газоны зеленые? )))

18:45 02.07.12

* выросла )

11:35 03.07.12

Газоны не были полностью зелеными, но работники отеля активно ведут работу в этом направлении. Мест на пляже и возле бассейна полно. На пляже обычно первая линия занята была, вторая на 50%, 3,4 и 5 практически пустые всегда. Правое крыло было пустое, по крайней мере номера с видом на море. У нас было два номера, приехали в 10.30. На ресепшене предложили сразу пройти на завтрак, после него дали один из номеров, второй дали около 14.00. Мы не ругались, т.к. кинули вещи в номере и сразу пошли на пляж. Доллары вкладывали в паспорт, но их нам сразу же вернули, что если не понравится номер, тогда будут решать. Видимо на ресепшене есть видеонаблюдение и администраторов наказывают.

13:41 03.07.12

Rip70, спасибо за ответ! Еще вопрос,отель ультра или все-таки Al +? У разных туроператоров он почему-то по разному, у TEZ, например, он как ультра стоит. Вы от какого туроператора летали?

14:58 03.07.12

Мы ездили от Coral, если правильно понимаю, то ультра отличается только наличием алкоголя не местного производства? В барах наливают местный алкоголь, нас это не напрягало, но возможно есть вариант попросить и не местный, мы не просили. Пробовали разный алкоголь, пиво, коктейли, текилла. Никто не траванулся :)

16:15 03.07.12

Rip70, еще раз, спасибо. А с анимацией как, пишут- не очень. Летим 14 июля, надеюсь, все будет ок.)))

16:17 03.07.12

Ой, еще про соки свежевыжатые хотела спросить )

18:32 03.07.12

и про автобус до Кадрие ,без окон????не очень поняла )))

19:43 03.07.12

Минидиско обыкновенная как везде. Днем различные конкурсы возле главного бассейна, аквааэробика и т.д. Есть дискотека взрослая в 23.00, но мы на нее ниразу не ходили. Через день приглашают различных артистов в основно акробаты, но были и танцы. Фрешы только на завтрак (апельсин и морковь). Автобус до Кадрие реально не имеет окон кроме лобового и заднего (есть фото, могу выслать), представляете какой ветер в нем? :) А ехать примерно 15 минут, зато весело :) Настраивайтесь на отличный отдых и все будет супер! Представляете как у нас нервы были на пределе, когда здесь за неделю до нашего вылета появилась информация, что отель закрыт? :) Пробивали как только могли, спасибо добрым людям, помогли все разузнать.

20:41 03.07.12

Спасибо огромное! Про автобус повеселили, теперь,думаю, надо будет обязательно съездить в Кадрие ))) Уже считаем деньки...море, солнце ))))

04:34 04.07.12

Пожалуйста! Удачного отдыха, Татьяна!

13:50 04.07.12

Спасибочки! Фотки посмотрела, автобус ну ооочень веселенький )))

Все отзывы Rip70 (1)