ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!!!

Ездили в Прагу вдвоем с мужем в середине июня. Отель очень понравился! У нас был двухместный стандарт. Большой двухкомнатный номер, отличный вид из окна, тишина, спокойствие и чистота! Приятно удивило наличие в номере чайника, кофе, чая, сахара и шоколада :) По ночам прибегая после целого дня путешествий было очень приятно сесть у окна и выпить чашечку кофе. Очень радовало наши утомленные ноги наличие джакузи. В номере резная, старинная мебель в очень приличном состоянии! Уютные вязанные белоснежные покрывала на кроватях. Полотенца меняли каждый день, белье дважды за неделю.

Завтраки были абсолютно одинаковыми и крайне скромными все семь дней. Мюсли, шоколадные хлопья, вареные яйца, прозрачные ломтики ветчинки и сыра прилипшие намертво к холодному подносу и немножечко выпечки. Все в очень малом количестве. Но в целом общего впечатления это сильно не портило, потому как еды в Праге достаточно :)

Отель находится на замечательной улице Нерудова, рядом с Пражским градом. Место отличное! До всего очень близко! Так как все наши экскурсии были от метро Малостранская то и до Вацловской площади утром бежать не пришлось. (до Вацловской площади - минут 20 пешком, до Малостранской - 8-10 минут). Рядом с отелем огромная лесопарковая территория монастырей, собор св. Вита, виноградники и другие замечательные места. Через дом от отеля удачно расположен маленький круглосуточный магазинчик с продуктами и хоз. товарами.

Персонал, к сожалению, вызвал в основном недоумение. Нам в первый же день ненавязчиво показали, что русских они не любят. Поэтому чтоб не испортить себе отдых и настроение мы соблюдали нейтралитет и к персоналу лишний раз старались не обращаться. Персонал не объясняет постояльцам, что ключ от номера подходит также от входной двери в гостиницу и общей двери на лестницу, так считает это само собой разумеющимся. Так что, если придете в гостиницу часиков в 12 ночи и она будет закрыта воспользуйтесь своим ключом от номера! Также важно знать при заселении, что ресепшн этой гостиницы, находится в помещении соседней!

Все эти нюансы ни капли не портят общего положительного впечатления от отеля в целом! Рекомендуем!

Hotel

View from the room

Вид из окна!

TRANSLATE
Added 30.06.12 19:40 (2 148 characters in the review)
Add comment
Complain