Регистрация: 30.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

отличный отдых!

Привет всем!

Отдыхали в отеле с 5 по 25 июня 2012 года: муж, жена и ребенок 9 лет.

В Турции не в первый раз, прибыли в отель в 9-30, прошли регистрацию и не дожидаясь номера, отправились на завтрак и исследование территории.

Многие в отзывах "страдают" про долгое путешествие по бездорожью к отелю и отсутствие развлечений за его пределами. На этот счет мы не точились, так как нового ничего увидеть в Турции не стремились, и истомлять себя шопингом и дискотеками извне так же.

Отметили сразу очень продуманную инфраструктуру отеля, расположение ресторанов, баров, мини-клуба и т.д. За номером пришли к обеду, накупавшись вдоволь в море. Предоставили на выбор два номера, без проволочек выбрали с видом на море, бэлла-бар и центральный бассейн. Хочу отметить, что вечерние шоу и дискотеки, караоке и ежедневные футбольные просмотры никак нам не повредили, так как мы сами активно отдыхали, и засыпали без проблем. Минусом номера считаем отсутствие вентиляции в санузле, в остальном были всем довольны. Уборка и смена белья производилась ежедневно, бар пополнялся.

О питании можно говорить много, завтраки стандартные, порадовало изобилие соков. В обед можно было перекусить в снейк-баре перед пляжем, форель радужная почти каждый день, и т.д. В основном ресторане тоже был выбор, не только курица и индейка, всегда телятина, говядина, баранина, рыба на гриле и под соусом, в детском ресторане на первом этаже паровые тефтели, котлетки, пюре, спагетти, борщ, щи, свекольник, суп с фрикадельками, гороховый, рисовый, суп-лапша. На ужине всегда можно было найти закуску по вкусу, типа нашего "под шубой", свекла с грецким орехом, оливье, скумбрия холодного и горячего копчения, язык, телятина, рулет, пару раз был типа паштета. Мидии и креветки в салатах, кальмары. Очень порадовало наличие мяса не в виде фарша, а цельными кусками, кебабы и фрикадельки тоже были, конечно, но без фанатизма. На ужине всегда вас встретят с шампанским и клубникой, а главное с улыбкой. Не заметили никакой разницы в отношении к нац.принадлежностям. Персонал трудится день и ночь, трут, поливают, моют, короче пашут.

Отдельно хотим сказать об анимации, все молодцы:

Скучать вам точно не дадут! Юля, Альбина, Эльза, Эмра, Oззи, Билли просто супер! Привет всем от Елены и Петровича!!!!! )))))))))))))))))). Надеюсь не забыли нас на следующий день))))))).

Мы очень сдружились с ребятами, позитивные, доброжелательные, помнят всех по именам, очень приветливы. Фотографии выложим, они за себя все скажут ))).

Каждые полчаса новое развлечение по интересам: гимнастика, дартс, стрельба из ружья и лука, боча, аква-аэробика, водное поло как для взрослых, так и для подростков, пляжный волейбол, футбол, степ-аэробика и конечно пул-гейм в 12-00 возле бассейна, командные соревнования типа "жестоких игр"))). В общем, точно не скучаете. Если вы хотите релакса, отдыхайте на пирсе под зонтом, там тоже есть бар, бармен Енвер, очень дружелюбный и с юмором. Также в центральном бассейне ближе к основному зданию можно спокойнее провести время, все активные игры проходят слева от бэлла-бара.

Отдельное спасибо аниматорам мини-клуба Мустафе, Зоро, Мире и другим, дети всегда заняты поделками, играми. Наша дочь получила медаль за игру в мини-гольф. В последний день было много пожеланий и добрых слов нашему ребенку.

В концепцию отеля входит раздача спиртных напитков импортного производства. Отдельное спасибо барменам Белла-бара Бугре, Синану и официантам Гукхану, Хусейну. В снейк-баре очень позитивный официант Сердар (Сергей) всегда следил за нами и не давал просохнуть стаканам :) В Чина-баре большой молодец бармен Хасан !!! Отдельно хотим отметить Лейлу. Большой привет !!!

19 июня состоялся живой концерт Веры Брежневой. В рамках отеля была подготовлена Альва-арена - свет, звук и т.д. Так же проводились ежедневные вечерние шоу в амфитеатре: Московский и китайский цирк, цирк животных, уличные танцы, бразильское шоу, мистер отеля, мини диско. Для футбольных фанатов ежедневно в дни проведения Евро-2012 была прямая трансляция матчей, а когда матчи проходили в одно и тоже время транслировали на двух экранах.

В целом отдыхом вполне довольны, советуем всем.

Пожелания к администрации отеля: проводить праздничные гала - ужины, как это принято в других отелях Белека. Это сделает отдых еще более запоминающимся и неповторимым!

Анимация

Дарина получает медаль

территория

мы с Оззи, болеем за Россию

Добавлено 30.06.12 19:41 (4 367 символов в тексте)

22:25 30.06.12

однозначно научилась вычислять подставные отзывы - 1. они всех аниматоров и барменов по именам знают 2. они ставят все пятерки и не пишут не об одном минусе 3. самое главное - если посмотреть в профиле - у них есть отзыв только про этот отель, хотя в начале пишут, что уже 100 раз были в турции !

19:25 01.07.12

Во-первых, уважаемая, я не писала, что в Турции 100 раз, это твои домыслы. Во-вторых, если бы ты отдыхала в отеле 21 день, ты бы тоже всех по именам знала, про минусы в отзыве есть, разуй глаза, и молча завидуй дома. И вот таких в отеле мы называли жлобами. Пока

22:26 01.07.12

Уважаемая Елена,
Мы безгранично рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa.
Всем нашим сотрудникам, прилагающим силы, для того чтобы Ваш отдых прошел комфортно, очень приятно читать Ваши слова! От лица руководства отеля Alva Donna хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали такой подробный комментарий и прекрасные фотографии.Заряд вашего позитивного настроения передается нам и стимулирует к еще более усердной работе, к еще большим достижениям и целям.Ваше мнение очень дорого для нас. Спасибо Вам за рекомендации нашего отеля.

Будем рады увидеть Вас снова в Alva Donna Exclusive Hotel & SPA.
С уважением,

Екатерина Улутюрк
Guest Relations Manager

23:17 01.07.12

Полностью согласна с Катей Корольковой,тоже считаю что писало коммент подставное лицо.Прям уж так все тщательно и точно перечислено-и имена всех аниматоров и блюда(не лень было это все расписывать?????????????)Не соглашусь относительно"разнообразия "еды,сами там отдыхали в мае этого года,безусловно естьплюсы но и минусы.Я их все перечислила в своем отзыве.А вот хамить вам "Елена Петрович"не стоит,не делает это вам чести,сидите и наслаждайтесь своими "распрекрасными"воспоминаниями о прошедшем отдыхе,и научитесь конструктивно возражать на критические мнения в ваш адрес(((((((((((((((((((((((((((((((((((

03:31 02.07.12

Очень хорошо помню вас елена петрович. Обратила на вас внимание в отеле,и мужа вашего,который никакого отношения к отелю не имеет,а вот вы,как раз вели себя там по хозяйски. Он скромной тенью следовал за женщиной,которая знает в отеле всех и каждого. 100% отзыв подставной. О каких 21 днях вы говорите. Недельку максимум вас там наблюдала.

07:20 02.07.12

Уважаемая Niusha77, Вам лично никто не хамил, и незачем так реагировать на чужую переписку. Конечно есть минусы, как и везде, согласитесь, что у каждого в доме есть недостатки, вы же их не описываете публично на сайте. Вот именно,мы поделились своими впечатлениями и не больше, не для негативных отзывов, а просто так, не для администрации это уж точно, а для людей, которые собираются туда ехать ОТДЫХАТЬ. Можно нудить, расписывая, как многие о протекающей перегородке в ванной комнате, о запахе канализации в белла-баре напротив гезлеме, кто играл в дартс, тот конечно помнит, что не было зубочисток в ресторане, черешни... Мы не в качестве экспертов писали свой отзыв, а как простые посетители, которые ехали туда за отдыхом. И не собираюсь никому доказывать о своей непричастности к отелю. И были мы 21 день там, потому что у ребенка астма, и уж поверьте, не ожидали такого негатива от людей. Можно предполагать сколь угодно. Мы тоже можем предположить, что остальные отзыва исходят от конкурентов данного отеля. Нам на это совершенно наплевать. Мы просто поделились и все. Я в шоке. Желаю вам счастья и позитива.

07:26 02.07.12

А вы, ulett, меня просто насмешили: просто чушь собачья. Какой тенью мой муж ходил,и он активно участвовал в играх возле бассейна и пр., а я за него болела, и никакой "хозяйской" хватки у меня не было в помине. Никого мы не трогали, отдыхали на пирсе или у бассейна, а неделю вы нас наблюдали, может потому что сами были там неделю? Совершенно не нуждаюсь в продолжении переписки. Желаю вам отдыхать и жить себе в радость, без злобы и зависти к простым радостям других людей.

01:30 03.07.12

Подскажите пожалуйста . Где купить сим карту ?

06:45 03.07.12

мы покупали у себя в стране сим-карту тревел-сим, не знаю есть ли у вас, должна быть, она действительна по всему миру. На балансе будет 10 $, и дополнительно купили карточку на 50 $. Загрузили и нам хватило на все 21 день, даже осталось немного. Минута стоит 50 центов, а так там должны продаваться симки турецкие, но они за них цены лупят. А тревел-сим именная, деньги на ней не сгорают, пользуемся уже третий год.

19:01 03.07.12

А с какой валютой ехать? Спасибо.

06:55 04.07.12

без разницы, можно и доллары и евро. Разменяйте мелких, чтобы чаевые было чем давать ))), а так сдачу Вам всегда дадут при покупке чего-нибудь. По средам там приезжает базарчик, идти недалеко, с отеля направо, за стоянкой такси налево, прямо, а потом увидите палатки. Торгуйтесь, не стесняясь, там это принято. Черешня стоила 2 $, клубнику мы не покупали.

Все отзывы ElenaPetrovich (1)