Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Отдыхали с Детуром. Отель выбрали потому что это четверка...

Отдыхали с Детуром. Отель выбрали потому что это четверка, которая обладает территорией 5 звезд. Сама территория, действительно, супер! И аквапарк, и пляж огромных размеров. До моря приходилось ездить на трамвайчике, либо пройти по аллее минут 7-10 не меньше. Для взрослого человека - нормально. А для старых и для детей немного утомительно. Но зато экономия в цене. Тут уж приходится выбирать!

Номер надо бы лучше - да не куда! Я была в 4 до этого, но такого супер-номера у меня не было. Метров 50, с видом на фонтаны поющие, с выходом к бассейну! Очень красивый интерьер. Али уборщик за 5 фунтов в день просто вылизывал номер, плел фигурки, полотенца всегда чистые и свежие.

Питание. Можно ходить в любой отель и кушать в ресторане. Больше всего впечатлил ресторан Парадайса. Там очень уютно и вкусно. Баклажаны запеченые, гриль из морепродуктов - просто пальчики оближешь. Ходили на рыбную вечеринку - пришлось платить отдельно. Из бесплатного - бильярд, мини-гольф, теннис - исплоьзовали все кроме тениса. Очень жарко на корте днем.

Красное Море и поведение местного населения описывать я думаю не стоит. Все всем известно. Море - самое красивое в мире. Арабы - жуткий народ.

Отель считаю очень достойным выбором. С удовольствием вернусь. Спасибо за внимание.

Добавлено 22.08.07 12:27 (1 268 символов в тексте)