Регистрация: 01.07.12
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отдыхала с 2 детьми (1,6 и 7 лет), заселили в течении 2-х...

Отдыхала с 2 детьми (1,6 и 7 лет), заселили в течении 2-х часов с момента приезда, и подруга с семьей (им выделили почти сразу шикарный двухкомнатный номер) мы за это время прогулялись по территории отеля. Номер на первом этаже, с видом на бассейн. Музыка с улицы ни тем более из коридора нам ни сколько не мешала, младший засыпал сразу как начиналась вечерняя программа, а мы сидя за столиком попивали коктейли (столиков мало приходилось караулить пока освободиться) каждый вечер были разные что то типа мохитто, глинтвейн и т.д. Персонал не ресепшене приветливый всегда ответят на интересующие вопросы. Питание супер лично мне придраться не к чему (кстати с 21 мая обещали сделать детское меню) каждый вечер рыбу, курицу, индейку на гриле жарили выстраивалась очередь в которой чуть ли не доругани доходило, в среду на улице перед ресторанам выносили ролы, жарили лепешки и другие вкусности, а под конец вечера огромный торт из мороженного. Турецкая ночь - мы ожидали чего то более фееричного были верблюды на которых катали за евро уже не помню толи 10 толи 20, а с фоткаться 5, продажа игрушек, очков, парфюма, но самое ужасное это выступление танцевальной группы из Кемера. Анимация отеля только положительные отзывы МОЛОДЦЫ, единственное - каждый вечер они рекламировали диск с песнями за 15$ так вот мы его все таки купили, песни записывались с ноута при нас, и вместо обещаннах 100 песен было 18 и то которые не возможно с копировать на другой носитель. Каждый вечер команда вывозила на дискотеки под открытым небом. Мини клуб и детская дискотека очень понравились нашим детям. Дорога к пляжу не напрягала, можно было посмотреть на павлинов, нарвать детям шелковицы (хотя ее можно и купитьза 3$ но так интереснее). Сам пляж мелкая галька, а вот при заходе в море уже было не приятно ногам, но из-за погодных условий в середине мая мне в принципе не удалось насладиться морем, можно купить спец. обувь 12-14$. Запах очистных не ощущала, может не принюхивалась сильно.На экскурсии ни ездила, а вот подруга была на рыбалке в принципе понравилось но обещанного королевского ужина не было. Что касается шоппинга это вообще отдельная история... рекомендую дождаться пятницы и попасть на рынок (мы на такси доезжали за 5$) там можно прикупить текстиль, сувениры сумки по нормальным ценам и поторговаться. Если кого интересует спрашивайте отвечу. Подведу итог: я ни сколько не пожалела что отдыхала в этом отеле советую его как семьям с детьми так и одиноким скучно ни кому не будет, но вот в если ехать то только начиная с конца мая т.к. было прохладно и дожди хотя год на год не приходится (как сказал нам один турок то такая погода первый раз за 35 лет)!!!!

бар у бассейна

Добавлено 30.06.12 21:43 (2 664 символов в тексте)

00:22 01.07.12

Подскажите пожалуйста , сколько времени заняла дорога до отеля?

20:35 01.07.12

Дорога до отеля около часа мы еще развозили не скольких туристов по другим отелям

01:37 02.07.12

Полностью согласна!!! Выступление в турецкую ночь УЖАСНОЕ!!! Мы были в июне, и аниматоры за всё время, один раз предлагали купить диск с песнями и то мини диско. Наверное поняли, что нет смысла. Так как в контакте, есть практически всё и видео и музыка!!! А наша дочь выиграла в бинго диск с музыкой анимации ELDARa. А так в принципе всё можно найти в инете. Но вся их подборка музыки западает в душу!!!:))

01:44 02.07.12

Море на понравилось!!! И проблем с заходом в море и передвижению по по пляжу, у нас не возникало.

17:36 15.07.12

Подскажите пожалуста, а где находится рынок, который работает по пятницам?

14:38 17.07.12

Если идти пешком то далекова то, доходите до отеля "корабля" и поворачиваете на лево и поднимаетесь вверх мимо магазинчиков с правой стороны рынок, но мы брали такси они стоят возле остановки и за 5-7$ можно договориться, а через дорогу от рынка есть хороший магазинчик с одеждой для всей семьи все по 10$.