Регистрация: 04.04.12
Читательский охват:
июне 2012
12.06.12 - 28.06.12

3.3

Приехали из отеля в четверг вечером. Честно, испытали...

Приехали из отеля в четверг вечером. Честно, испытали разочарование. Причем такое, что в следующем году хотим сменить страну отдыха. Были 17 дней, на 11-й заболел ребенок. Температура, рвота, горло. Славу богу обошлось без сыпи, хотя когда стала обращать на это внимание, замечала ее у каждого пятого ребенка. Болезнь конечно испортила отдых, но отель разочаровал вовсе не из-за этого. Обслуживание в ресторане - вот это мрак. Такого ленивого и наглого персонала я еще не наблюдала. Причем в глазах откровенная злость и неприязнь. Очень четкое разделение отношения к немцам и другим туристам. В трех предыдущих посещенных мною отелях я такого не видела. В прошлом году в Айдинбее у меня ребенок разбил тарелку, так к нему сразу подбежали, стали успокаивать, принесли новую. А здесь ребенок разбил стакан у столика, так мы минут 10 сидели в осколках, причем мимо спокойно проходили официанты и делали вид, что ничего не видят. И только после замечания старшего, с недовольным видом убрали. А уж добыча вилок, салфеток, ложек так вообще обычное дело, их вечно нет. Плохо промытая посуда. Причем все начальники ходят, смотрят и ничего не делают. Дали бы по ушам официантам, чтобы шустрее работали, а не трепались. Но им как-то не надо ничего.

В номере убирались нормально, горничная приятная. Ресепшен тоже отработал на отлично, помогал если просили.

Еда не очень понравилась. Причем мы люди совсем не привередливые, не в люксовых отелях отдыхаем. Но.. Выпечка не вкусная, никакая. Хорошие были только рогалики, но и они потом исчезли. Вообще не понравилась жуткая жадность отеля. Постепенно урезают что-то. Когда мы приехали убрали коктейли с бара на пляже, потом убрали сухофрукты на завтрак, потом лукум с ресепшена, потом рогалики (а они всегда раньше всего заканчивались). Рыбу жарили на гриле 3 раза за 17 дней, мясо тоже не часто. Повара стоят над душой и смотрят, как бы ты украшение не унес. Приклеивают стаканы к подносам и не длают брать. Например, черешню давали всего 2 раза. клали в несколько стаканчиков в виде украшения и не давали брать их бедным детям.

В общем, не то что в этот отель, но и в Турцию расхотелось ехать в следующем году.

Добавлено 30.06.12 22:45 (2 154 символов в тексте)

10:12 02.07.12

Мне даже не верится, что это ВСЁ о "Бэлле" написано! В мае всё было просто СУПЕР!!! Неужели, чем позже приезжаешь туда, тем хуже сервис???(((( ОБИДНО!!!!

13:32 04.07.12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробно про дискотеку для взрослых. Заранее спасибо.

20:58 05.07.12

Муж один раз сходил, сказал что 2-3 пенсионерки немецких танцует и все. В отеле в основном с детьми, либо пенсионеры немецкие, поэтому танцевать некому.

16:48 07.12.12

Мы спокойно носили в номер еду. Никто не разу даже не спроси "куда и зачем"

Все отзывы Светлана (1)