Регистрация: 25.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
02.06.12 - 29.06.12

ОТЗЫВ ОТЕЛЬ LINDA 4* Сиде. Были в отеле со 2июня...

ОТЗЫВ ОТЕЛЬ LINDA 4* Сиде.

Были в отеле со 2июня по 29 июня. В Турции впервые и вообще за границей, поэтому впечатления сплошь положительные

До отеля ехать где-то полтора часа, но это смотря во сколько отелей народ развозят , у нас было мало народу.

Приехали около 19.30, вещи оставили на рецепшн и сразу на ужин, после ужина сразу заселили и вот тут начались разборки, мы заказывали Фемели и были уверены, что это две комнаты, а оказалось это

т.е. просто с двухярусной кроватью. номера с двумя комнатами это свитфемели оказывается , короче разбирались сутки и за это время поняли, что если окна на бассейн, то вечернее шоу мешает спать, поэтому попросили номер с видом на вход))). Говорит на русском одна девушка на ресепшн Натали. Все вопросы решались быстро, а то ,то воду забудут поставить, то полотенце заберут и новое не положат.

Море находится не близко(по жаре ходить запарно), первые две недели мы ходили без проблем, а когда стало совсем жарко стали ездить на автобусе в 9.30 на пляж и в 12.00 обратно, потом в 16.00 на пляж. В начале русских было мало семей 5-6, потом к концу июня русских заметно прибавилось, особенно на пляже.

Пляж песок, вход мелкая галька(дети искали камушки с удовольствием), иногда вход размывало и был песочек, волны почти всегда, становится глубоко довольно быстро , несколько раз из-за сильных волн не пускали детей в воду. Море на территории Линды с огромными камнями на входе(плоскими), поэтому отходили к Венусу.

Отличное питание , много мяса, курица, баранина, говядина, ребенок 11 месяцев питался с общего стола, всегда есть макароны, рис(или что-то похожее на рис), кус-кус(на вкус макарошки, на вид белые горошинки), картошка Фри, фрукты(арбузы, дыни , сливы, грейпы, абрикосы), много сладостей и Тортики мням.Причём еды хватало без проблем всем, хотя к концу июня чувствовалось, что народу прибавилось и если приходить к началу обеда, ужина, то были очереди небольшие, но еду обновляли , приносили, если заканчивалось что-то ещё порцию.

На территории мини зоопарк, заходить туда нельзя, но зато по территории ходят павлины и едят с рук булку

Из минусов мини клуба считайте что нет, то что есть чистое убожество, пару раз раскрашивали там раскраски и в дартс играли, мини диско есть.

Из взрослой анимации волейбол, в том числе и на пляже, водное поло, дартс , вечерние шоу и дискотека., ещё бочча на пляже.

Кстати на пляж в 12 привозят обед, т.е. с пляжа можно и не уходить, матрасы на пляже платные, у бассейнов бесплатные, к концу июня народу заметно прибавилось и мест на пляже заметно поубавилось, оставались только на солнце. Все развлечения происходят в самую жару. Немцы жутко много курят, в отеле курить запрещено, а вот у бассейнов, на пляже и на детской анимации просто жесть.

Ещё из хорошего территория небольшая, но нам больше и ненадо, а то детей будет не найти, вся зеленая, сосны, пальмы, тенёчек.

на детской площадке русскую девочку3.5 лет покусал паук, ногу раздуло и пришлось пить антиботики.

правда у другого покусаного ребенка такой реакции не было.(надеюсь мама девочки сообщила об этом на ресепшн и там проведут дезинфекцию)

Официанты очень приветливые, мою младшую затискали и племяшку развлекали и тискали все.

Общее впечатление очень положительное, муж сказал, что лучше и не надо , мне не понравилась анимация детей, а и прыщи после бассейна тоже мне не нравятся, уж не знаю что там за зараза.(у детей прыщей нет кстати), но у взрослых у многих были.

Добавлено 30.06.12 23:00 (3 496 символов в тексте)

10:16 02.07.12

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста про дикотеку.

08:43 03.07.12

Здравствуйте! Несколько вопросов, т.к. собираюсь с ребенком скоро в Линду. Сколько денег минимум надо брать с собой (первый раз за границу) ? Заселиться (если попадется плохой номер) - 20дол, купить два полотенца - 10дол , на чай носильщику, горничным - около 15дол, за матрасы на лежаках за 10 дней - 40дол (по 2 дол. за 1 матрас?), свежевыжатые соки, мороженое, фрукты.... пенная вечеринка - ??? 150 долларов хватит или мало? Автобус до пляжа первый в 9.30. только, раньше нет? Про пауков - жесть конечно, будем осторожны! И очень жаль, что не пускают в минизоопарк, дочка очень любит животных.

07:32 05.07.12

Здравствуйте! У меня несколько вопросов. 1) Много ли в отеле русских; 2) Много ли в отеле нашей молодёжи? 3) Есть ли куда податься за территорией отеля (имею в виду торговые палатки, дискотеки, кафе)? 4) Как обстоят дела с анимацией на русском языке?

07:35 05.07.12

Ответ для Malina. Денег никогда не стоит брать впритык, т.к. все ситуации заранее не просчитаешь. Лучше перестраховаться и взять с собой долларов 600-800.

08:36 05.07.12

Уважаемый Беляш, если бы в дополнение к стоимости тура у нас было свободных 25-30 тыс. руб. , я думаю, мы спокойно купили бы путевку в пятизвездный отель и не задавали бы здесь таких вопросов. А на все Ваши вопросы уже много писали в отзывах, читайте внимательно. А вообще вряд ли под ваши запросы подойдет этот отель.

07:25 06.07.12

Я не Беляш, я Белыч. Читайте внимательно! :)))

02:44 17.07.12

прыщи от бассейна не только в Линде. это не зараза, видимо реакция кожи на хлорку.

14:57 12.03.13

Подскажите , что из себя представляет номер фемели рум пободробнее ! Чем он отличается от стандартного номера? Спасибо!

21:22 25.12.13

Фемели в Линде как таковых нет, это одна комната с двухэтажной кроватью и с двухспальной, кстати в этом году мы заходили туда к друзьям, там стало намного лучше, сделали ремонт и полную переделку бассейнов и холов и ресторана, ходят слухи, что его готовят под 5*

Все отзывы олеся (8)