Регистрация: 23.03.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Если вы едете с ребенком, то он будет в восторге

Отдыхали семьей с ребенком 4 года в июне 2012 г.

К размещению претензий нет, приехали рано утром нам предложили оставить сумки в камере хранения и позавтракать, заселение в отеле в 14.00, без всяких доплат, нас заселили уже в 10.15, номер у нас был стандартный вполне чистый с видом на Белек-Центр и море, каждый день салюты смотрели с балкона перед сном, красота.

Питание хорошее, мясо, рыба, морепродукты и птица вседа несколько видов, приготовлено все вкусно, и для взрослых, и для детей можно всегда найти, что-нибудь новенькое и вкусненькое. Муса спасибо Вам большое за хороший сервис. Нургуль всегда была внимательна к детям и на руки брала, и напоминала им, что они пришли не мультики смотреть, а кушать.

Отдельную благодарность хочу выразить работникам миниклуба Чегизу, Шахану, Ларисе и Галине за хорошую организацию детей в миниклубе, не смотря на то, что к ним приходят дети разного возраста, они их распределяли на группы и занимали по интересам поостоянно конкурсы и соревнования и т.п. Минидиско всегда проходили очень весело, всегда с какой-нибудь изюминкой, не просто один и тот же диск крутили, как это чаще всего бывает. В Турции мы уже в 4 раз, есть с чем сравнить. У меня ребенок только просыпался сразу спарашивал, а мы сгодня пойдем в миниклуб и на минидиско )))) Сейчас очень по всем Вам скучает. И песенки с минидиско поет.

Про бассейны ничего не могу сказать, так как предпочитаю море. Море замечательное, заход удобный.

Территория очень зеленая, красивая и ухоженная, куда не глянешь, красота кругом.

Баня замечательная, девушки Эльвира и Ирина очень приветливые все расскажут покажут.

Очень хочу туда вернутся . Надеюсь, что после реконструкциии он останется в доступном ценовом сегменте.

Для детей

Добавлено 30.06.12 23:51 (1 726 символов в тексте)

12:31 04.07.12

Добрый день! Скажите, пожалуйста, Алена, там стройка началась или планируется только ? Едем семьей в этот отель 15.07.

18:58 04.07.12

Реконструкция планируется после окончания сезона. Сейчас никаких строек и ремонтов нет.

15:15 11.07.12

Большое спасибо за ответ! Только теперь другой повод волноваться- странная аллергия у детей!

22:27 14.07.12

моей дочери 4 года, никакой аллегии у нее не было, в отеле есть комары, они ее в первую ночь покусали личико под глаза заплыли, после этого я каждую ночь включала фумитокс и зиртек дала, год назад в Анапе у нас тоже была такая реакция на комаров и больше никаких покраснений не было.
Из личных наблюдений во время отдыха в Турции и не только зематила, что большинстве случаев болеют дети которые купаются в бассейне. Поэтому свою дочь еще перед поездкой настраиваю и объясняю почему нельзя туда лезть, она соглашается не рисковать, дабы нам потом не сидеть в номере, вместо того, чтобы гулять и любоваться окружающей нас красотой.
Приятного Вам отдыха!

Все отзывы Elena (3)