июне 2012
15.06.12 - 27.06.12

3.3

Если вы за морем и отдыхом-подойдет.Если за повышенным комфортом и пантами-вам в другое место.

Отдыхала в отеле с сыном с 15.06-27.06.2012г. Отель выбирала долго. Особо не разочаровалась. Негативные отзывы пишут глупцы. Сначала выбирают трешку,экономя,а потом требуют с нее как с пятерки. Правильно говорят: "Главное-позитивный настрой на отдых!" Короче:

- Фото ательеров старые-сейчас все не так аккуратно.Отсутствуют зеленые газоны на территории, в хлам разбит пирс. и корпус на пляже не работает,собственник действительно сменился. НО

- Эта тройка лучше некоторых в Кемере.

- Приехали утром. Номер давали сразу,но я попросила с видом на море.

Ждали заселения до 14-00 и я не пожалела.Время прошло незаметно,т.к. мы положили сумки и пошли гулять.Дали №609. Работало все и уборка без чаевых.Вот только постельное пришлось просить чтоб меняли.

- Весь персонал очень вежливый и отзывчивый.Не могу пожаловаться.90% русскоговорящие.

- Мяса действительно мало,но все остальное в достатке и вкусно. Из фруктов только апельсины на обед и арбуз на ужин. Нас с сынишкой это не напрягало.Фрукты постоянно покупали ( 1-2 доллара. за 1кг.-объелись).Два раза в день на территории бассейна пекут оч.вкусные лепешки( чем-то напом.пиццу). Мы даже поправились.

Вот на что бы я пожаловалась-это на посуду.-Плохо мыли.Хотя опять же после 20.06 стало лучше

- Анимация действительно была никакая.Люди менялись-было видно,что идет отбор.

Ребенок с удовольствием ждал каждый день мини диско.Перед отъездом стали развлекать взрослых(конкурсы)-было весело. Опять же ,кто-то веселился,учавствовал,а кто-то тупо сидел как в цырке за столиком и пил.Как говориться,кто за чем приехал.

- До пляжа ровно 3 минуты ходьбы по красивой улочке))

- Пляж -песок. (Очень сорно-не уберают) Но так и свиньями быть не надо!!! Зачем гадить туда где лежишь ты и твои дети!!! Есть урны!

- Вход в море -ме-елкая галька.Подальше на дне есть большые камни( d см-ров 30),но они очень гладкие и пораниться невозможно.Ходить между ними места достаточно. Никто не ранился.До конца пирса (метров 100) глубина ровная- метра полтора.Вода очень чистая.Видно как под ногами плавали рыбы!

ИЗ ПЛЮСОВ:

- очень удобное расположение ателя(ч\з дорогу п.Канаклы.Там есть все. А так же 7 мин на машине- и ты в Алании!

- рядом неплохой клуб-дискотека

- очень доброжелательный русскоговорящий персонал

- на территории чисто и аккуратно.

- хороший и удобный вход в море(это важно,если ты с ребенком)

ИЗ МИНУСОВ:

- Грязная посуда.плохо убирают со столов(хотя...когда как...)

- Отсутствие взрослой и детской анимации.

- Детьми не занимаются (только вечерняя дискотека)

- Засоренный пляж

- В баре на пляже только вода и юппи.

ВЫВОД:

Если вы привыкли отдыхать сами и не ждете,что вас будут развлекать-все нормально!

СОВЕТ:

*Что-то покупая,всегда торгуйтесь.Можно здорово сбросить цену!

*Воду и др.продукты лучше покупать в суперм-те " ММ МИГРАС" Там вода стоит 1 лиру,а не 1-3 доллара как на улице и в ателе.

*Типа соки и воду на территории бассейна лучше не пить-это юппи и вода из-под крана.

*По средам приезжает Базар-там фрукты по 1доллару и все остальное гора-ааздо дешевле.

Вроде все.Приятного отдыха!)

Вид с площадки нашего номера

Дорога на море

Дорога на море

Любимцы детей-ручные кролики

Очень скромный,вежливый человек.Восхитительный пекарь Али!

Профессионал в своем деле. Веселый,подвижный,вежливый.-Наш бармен

Вид на территорию вечером

Добавлено 01.07.12 08:13 (3 114 символов в тексте)

01:13 12.07.12

Не пойму зачем рекомендовал отель, если грязная посуда ( в июле она чище не стала) и не убирают на пляже? То есть если у отеля 3 звезды, то можно не мыть посуду и не убирать на пляже? Странная логика.

12:47 18.07.12

3 звезды в Кемере были даже лучше!!!!!
Кто едит в трешки, я не думаю, что надеются попасть в пятерку (если не в первый раз).
Но элементарное должно быть на уровне!
я вообще наблюдала такую картину:
в пустые бутыли из под воды (не знаю литраж, но не менее 5-10 литров) наливали воду из шланга, который находится под столом, где стоят подкрашенные напитки возле бара.Куда дальше шла эта вода, можно только догадываться.

16:52 19.07.12

ну вот и ехали бы в свой Кемер тогда, раз вам тут так плохо было