Регистрация: 24.08.11
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Прекрасный отель

Отдыхали в Вояже с 9 по 19 июня.

Размещение: поставила 2 т.к. встретили нас вроде бы и ничего, сказали, что номер будет в 14.00 (приехали в отель около 11), в итоге в 14.30 нас еще никто не собирался заселять. Обратившись с вопросом, когда же нас заселят с нами никто не хотел разговаривать, а демонстративно отвернувшись продолжали общаться с немцами, пришлось немного поскандалить, после чего нам дали ключ от номера в блоке D. На этом наши неприятности в Вояже закончились.

Номера: старые, маленькие, сначала мы пришли в отчаяние, а потом привыкли. Номер убирали отлично, мини-бар пополняли каждый день. Очень важно, что номер был убран уже около11 часов.

Питание: нас устроило все, Выбор блюд отличный, все очень вкусно, десерты обалденные, да, некоторые блюда островатые, но их можно не брать, выбирать было из чего. Грязную посуду не видела.

Сервис: в ресторане официанты очень внимательные и улыбчивые, мы всегда старались сесть за один и тот же столик, нас узнавали и были к нам очень внимательны.

Территория: здесь уже многие писали про шикарную территорию Вояжа. очень все продуманно, красивые аллейки, везде лавочки, много тени, что в жару очень важно. Лично нас по утрам будили вороны, а не пение птичек, они в Вояже главные, гоняют даже кошек.

Пляж: лежаки свободные можно найти в любое время, вход в море ближе к пирсу 16+ замечательный, есть и с песчаным дном, и с камнями, мы купались без всяких проблем. Здесь некоторые пишут, что песок нагревается и нет специальных дорожек, так и дорожки нагреваются, по которым без шлепок очень гарячо ходить.

Вечерние шоу нам очень понравились, каждый день какие-то вечеринки, дистотеки, шоу. Скучно не было. Замечательные бармены на баре Прага Бич (название могла перепутать), коктейли делали вкуснейшие. Недостатков в отеле мы не нашли, разве что маленькие номера. Мы просто влюбились в Вояж Соргун. Спасибо за прекрасный отдых.

Добавлено 01.07.12 14:36 (1 901 символов в тексте)

17:25 02.07.12

Уточните, пожалуйста, Вы жили в стандартном бунгало или семейном?

10:53 03.07.12

Мы жили в стандартном бунгало №5328, номер маленький, старенький, но мы потом привыкли.

10:57 03.07.12

Извините повторяюсь из отзыва. Говорят в корпусе номера побольше и получше. Мы жили в 3-х этажном бунгало, а в 2-х номера слегка больше мне показалось, там чуть другая планировка.

Все отзывы Klaudiya (5)