Отзыв об отеле Ali Bey Club Park Manavgat (отель был переименован 01.01.14)
июне 2012
10.06.12 - 23.06.12

ок

Мы были семьей 2+2 мальчика ( 9 и 10 лет) с 13 по 26 июня 2012г

Приехали рано утром. Заселение на наше удивление произошло буквально за 5минут.+. отель прекрасный (домики) территория 5+. Мороженное ,соки и тд целый день, дети были в восторге. мима клуб тоже на 5+. А вот вечером танцы для детей это большой минус по сравнению с другими отелями,объясню: в других отелях ребятишки выходят на сцену и танцуют сами и со взрослыми а тут столы раздвигают делают небольшой круг.Вот там они и танцуют. Родителям участие не принять,не нормально сфотографировать их.Вечернее детское шоу проводится в 20-00,что не очень удобно,потому что детки торопятся поужинать и бегут танцевать.Длится оно всего 20мин,причем за время нашего пребывания музыка была одна и та же.Надо пересмотреть это организаторам. Вечером музыка на дискотеке так бабахает, что аж на 3км слышно и это до 2-30 ночи.Береговая линия на море неудачная- галька и очень крутой берег. Лежаки совершенно новые и весьма удобные. Совет: не берите поездки на шоппинг от вашего гида.( Мы ездили от Coral). Во первых все очень дорого, во вторых нет гарантии,что оставленные в машине вещи(чтобы не носить их с собой по магазинам) не пропадут,что случилось с нами.Отельный гид Ариф сказал,что водитель знать ничего не знает.Ему ,наверно, очень нужны сувениры,купленные детьми для друзей и родственников. Лучше возьмите такси за 45-50 долларов, он вас в Манавгат, свозит на рынок (в оба конца) подождет 2,3,4 часа сколько вам надо , и вы все себе купите вещи и сувениры по самым низким ценам. Только опять совет - торгуйтесь ( стоит вещь 45 баков сразу говорите 15 и все он максимум за 20 отдаст) .Уборка номера- ну очень никакая (но это и не главное) .Аква-парк на высоте,и буфет, и ресторан есть .Лежаки в аквапарке и на море можно найти всегда. А вот у бассейнов нет, но это уже зависит от отдыхающих,которые занимают лежаки, а сами в течении дня могут там и не появиться.

Добавлено 01.07.12 14:38 (1 922 символов в тексте)

13:31 05.07.12

Какой еще крутой берег? Вы наверно имеете ввиду глубину в море, а не сам берег? И песок на берегу есть, а не только камни.