Регистрация: 06.05.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличное море! Ведь мы за этим и ехали.

Отдыхали с 08.06.2012по 21.06.2012.

1. Процедура заселения ужасная. Прибыли в отель в 10-30, заселили в 14-20. Ождали в холле, где не было кондиционера. Ночь не спали, т.к. вылет был в 5 утра, каждые 10 минут подходили на ресепшн, а нам отвечали "идёт уборка, через 15 минут" и так до 14-00. Если хочешь сразу заселиться надо давать 30$. Но мы в Минске переплатили за номер 200$, поэтому больше платить не стали. Браслеты одели только в 14-00, и то после того, как мы несколько раз напомнили.

2. Номер достался супер 1117: с видом на море, 2-мя огромными 2-х спальными кроватями. В номере всё работало, после ремонта. Убирали каждый день, несколько раз из полотенец крутили зверушек. За две недели уборщику раз 5 оставляли "на чай". Единственное, были муравьи. Если что-нибудь сладкое случайно останется, то берегись. Но мы всё прятали в холодильник.

3. Питание нормальное. Постоянно была рыба:2 вида (филе и целая), кальмары, курица, мясо (типа гуляш), супчики так себе, но есть можно, картошка: пюре, фри и ломтиками, рис, макароны. Овощи: помидоры, огурцы, салат, морковь и т.д. Кстати, за помидорами никто охоту не устраивал, как ранее писалось. Фрукты: бананы, яблоки, финики, персики (которые постоянно подносились), апельсины, арбузы, дыни и грейп, правда выдавали по нескольку кусочков, но если надо больше, то просьбы удовлетворялись. Вино не вкусное, пиво не плохое, узо не такое, как в Греции, но если не разбавленное, то ничего. Чаевые официантам давали практически каждый день, но это не значит, что как писали ранее в отзывах они занимали заранее вам столик и знали, что налить. Деньги платились за то, чтобы выпивка не была разбавленной. По-началу это раздражало, что ты не можешь сам себе налить сколько хочешь пива или чего-нибудь другого, а надо обязательно просить у официанта, но потом это как-то прошло, ведь мы же едем не для того, чтобы напиваться, а так за ужином приятно выпить бокальчик. Брали фреши - 3$. Фрукты в отеле дорогие: 2 манго- 5 $, пол арбуза - 6 $, и цену не сбивают.

4. Море отличное, тёплое, чистое. Пляж огромный, но места надо занимать в 6-7 утра, особенно возле бара. В баре на море в основном только напитки, закуски нет. Только к обеду привозили бутерброды и овощи, несколько раз мы не ходили на обед, так пришлось довольствоваться этим.

В море очень много всякой красивой живности. Кораллы красивые, возле отеля даже лушче, чем мы ездили экскурссию в море.

5. Эксурсии брали у Тез тура. Сперва хотели у других, даже переписывались по инету. Цены у сторонних дешевле (Луксор 60, у Тез тура-85), но взяли у Тез тура, нам за это "Коралловый риф" бесплатно достался и аквапарк Джунгли тоже 15 взрослый, 10 детский, без трансфера (трансфер 3$ в одну сторону на троих).

6. Анимация так себе: понравились: кобра-шоу, факир-шоу и танец с юбками. А так мы сами себя развлекали.

В целом отдых понравился: море супер, номер - супер, еда - нормальная, в бассейне, правда ни разу не купались, но да и зачем он, если есть такое море. Если не обращать внимание на мелочи и самим себя не накручивать, то можно хорошо отдохнуть. Но в другой раз я туда не поеду. Каждый раз хочется чего-то нового.

Ребёнок занимается виндсёрфингом

Нил

Максимка

Финики

По дороге в Луксор

Добавлено 01.07.12 15:21 (3 136 символов в тексте)

12:31 17.07.12

а не подскажети сколько примерно ехать до центр хургады???И есть ли на самой территори дискотека???

17:53 10.10.18

Здравствуйте, уважаемая Афина!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июне 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение в Coral Beach Resort Hurghada.
Прекрасные фотографии.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель уже в статусе регулярного VIP гостя и отметить все изменения, которые произошли в Coral Beach Resort Hurghada!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Афина (2)