Регистрация: 12.05.12
июне 2012
08.06.12 - 24.06.12

Доброго всем времени суток. Никогда не писала отзывы...

Доброго всем времени суток.

Никогда не писала отзывы, но Адора запала в мое сердце. Мы с детьми отдыхали в отеле с 8 по 24 июня 2012 года. Прилетели рано утром, заселение прошло моментально, без всяких доплат. Забронирован был номер в бунгало, лично для меня бунгало намного лучше основного здания, хотя в основном здании номера дороже (возможно есть какие-то преимущества), но для меня тишина и пение птиц по утрам намного больше стоят. Территория отеля красивая, много зелени, цветов, хотя Кемер, лично на мой взгляд, намного привлекательнее, чем Белек.

Номера: простые, на полу плитка (что в жаркие дни очень даже приятно), душ, ТВ, кондиционер, все работало исправно. Уборка - на 5 с +, ежедневно, качественно, горничная приветлива, хотя и не понимает по-русски. Мини-бар пополнялся ежедневно, за исключением двух дней, когда о нашем номере как-будто забыли. НО когда я уже хотела идти жаловаться, бар пополнили, причем напитки были поставлены за все пропущенные дни.

Питание: выше всяких похвал. Попробовать всего не успели. Дети у меня уже большие - 10 и 13 лет, но мне кажется и гости с маленькими детьми проблем "чем накормить ребенка" не испытывали.

Море: теплое, вход - песок и галька. Пляж - на мой взгляд, недостаточно чистый, но очень большой, всегда есть свободные лежаки. Хочется отметить работу спасателей и охраны на пляже, приветливы, ответственны, всегда готовы помочь.

Бассейны и водные горки: отлично. Бассены чистые, глубина - на любой вкус, горки детям понравились, их 3 - для взрослых и 1 - для совсем маленьких детишек. Свободные лежаки возле бассейнов можно найти в любое время дня.

Анимация: честно говоря, меня впечатлила детская анимация, детьми действительно занимаются в течение всего дня. Команда детских аниматоров отличная. И хотя мои дети мини-клуб не посещали, мы попали под обаяние Ани и ее команды. Мини-диско - супер, ничего подобного в других отелях Турции я не наблюдала. Взрослая анимация также достойна похвал, всем отдыхающим уделяется внимание.

Хочется сказать и об авиакомпании, которой мы летели - "Оренбургские авиалинии" - без задержек, хотя самолетики ну очень уж старенькие.

Адору рекомендую семьям с детьми.

Логотип отеля

Добавлено 01.07.12 16:09 (2 184 символов в тексте)
Все отзывы NatalyTyumen (2)