Регистрация: 06.12.09
Отзыв об отеле Blue Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.08.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
27.05.12 - 03.06.12

Жили в этом отеле во время рекламного тура

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о данном отеле. Жили в нем во время рекламного тура с 27.05.12 по 03.06.12. В общем и целом - отель на твердую 4*. Минус - его расположение в пос.Ялиссос, не в центре какого-то курорта, так что выходить вечером куда-то погулять или на дискотеку надо далеко идти или ехать на такси в г.Родос. Так-то рядом с ним конечно есть супермаркеты, кафе с Wi Fi, но их немного и очень много частных домов местного населения.

Номера приличные, немаленькие, на полу кафель, балкон с видом на море, кондиционер, ТВ, фен, сейф (платно), недостаток - нет сушилки для белья. Уборка нормальная, пепельницу меняли и полотенца каждый день, но и браслеты у нас были VIP all inclusive.

Эгейское море с волнами и ветром, но необычного бирюзового цвета и очень теплое. Конечно при заходе в воду крупная галька, кто не привык - может быть больно ногам, но это, по моему мнению, не может быть препятствие чтобы купаться. По крайней мере видела много взрослых с детьми на пляже.

Анимация днем проходит у бассейна, аквагимнастика, по вечерам на сцене около ресторана играет музыка, собирается много людей, устривают танцы, шоу для детей и взрослых. По выходным так вообще до глубокой ночи. Есть дискотека. Мне показалось довольно шумно, в особенности если номера выходят прямиком на сцену, приходилось балкон закрывать.

Питание хорошее - всегда выбор мясных блюд, овощи. Правда сладкого мало, и одни желе, кексы быстро разбирали. На пляже кофе (вкусный), мороженое, закуски в ресторане.

Аквапарк бесплатно только в некоторые числа июня и сентября, а в сезон платно. Есть там горки и бодрящие.

Мне понравился отель.

Добавлено 01.07.12 16:34 (1 637 символов в тексте)

15:32 08.10.12

Аквапарк там всегда платный (по средам закрыт) даже в сентябре. Для отдыхающих Blue Bay Club 10 евро (5 для детей), а для остальных 15 евро (7-8 для детей)