Регистрация: 17.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Я впервые столкнулась с тем,что люди работающие на рецепшене...

Я впервые столкнулась с тем,что люди работающие на рецепшене,в особенности один господин, считают себя богами и решают сами куда вас заселить. И как оказывается если вы ни дай Бог испортите ему настроение,то хорошего номера не ждите.

Итак все по-порядку.

Приехали в отель в 2 ночи,сказали ждите до 9 утра. Мы попросили номер с балконом и нас уверили,что наши пожелания учтут.Деньги не берут. Пошли спать в лобби,благо диваны мягкие. Подходим в 9,номера еще нет,ждите до 10,хорошо ждем,пришла новая смена. В 10 номера нет,говорю:"нам обещалив 10",последовал ответ,что нам ничего не обещали и обещать не могли,на мои слова,что я не первый раз в отеле пусть хотя бы учтут,что мне с ребенком нужен номер с балконом,в ответ слышу,что таких номеров нет и не будет, в 11 нет,в 11.30 дают. Идем смотреть и о "чудо" дают конуру с французким балконом ,двухспальной кроватью и раскладушкой. Иду разбираться и объясняю,что мне нужен номер с двумя кроватями,так как я приехала с тетей и кровать для ребенка. Меня начинают вежливо посылать куда подальше. Иду к гиду объясняю ситуацию и не желание помочь на рецепшене. Приходим гид просит для нас номер с балконом и двумя кроватями,ему что-то говорят на турецком и тут я не выдерживаю и начинаю повышенным тоном говорить,что такое отношение к постоянным клиентам недопустимо!!!!!!!!!!!!! на что мне гид говорит,что оказывает он(человек с рецепшена) на меня обиделся,когда я сказала,что мне обещали номер в 10 с балконом,сказать,что я была в шоке это не сказать ничего. в итоге нам все-таки гид пообещал,что нам дадут хороший номер,но позже и вы говорит его не торопите,а то он не в настроении,я обалдела!!!!!!!!!!!!! Ладно ждем. В 13 нам дали хороший большой номер с большим балконом,двумя кроватями и раскладным креслом для ребенка. Испортив нам изначально все нервы,нам пожелали хорошего отдыха.Так что люди рецепшена это оказывается боги,которые решают ваше расположение в отеле.

Теперь о самом отеле.

Питание.

Питание обычное ничего сверх гурманного вы здесь не найдете. Тем кто любит рыбу придется довольствоваться жаренными окуньками,тушеной рыбой,рыбой гриль и рыбой в тесте(кстати в тесте вкусная) Мясо видела в виде крыльев и ножек гриль,тушеная курица,мясо тушеное с овощами,котлеты гриль(вкусные) Салаты отдельная песня ни одного вкусного не было,ну может на мой вкус. Гарниры тоже обычные фри,пюре,макароны,крокеты. Очень понравился лук в панировке,далее этот же лук уже наблюдался в других блюдах на ужине,видать не доели.Вкусные пончики на завтраке дают и омлет,НО очень не нравилось когда его не дожаривали и внурти была яичная жижа,приходилось не есть. Очень вкусные лаваши с начинками,пальчики оближешь.Впринципе найти что съесть можно,но мало от чего получаешь удовольствие. Единственное,что радовало,это то,что нет специфического привкуса,как в питании Египта. И самое главное, и для меня не понятное,это именно организация питания. Я не понимаю для чего блюда которые присутствуют постоянно на всех обедах и ужинах,таких как пюре,свежие овощи,рис,кетчуп и пр. все время ставить в разные места и каждый раз приходится искать по всему залу,где кетчуп или где стоят свежие овощи.

Сладости вкусные.

Территория.

очень удобная,зеленая,чистая. Очень удобно что много бассейнов и кажый выбирает для себя подходящий,тем кто любит громкую музыку и много людей,это главный бассейн,тем кто любит потренироваться,тем прямоугольный сверху,детский детям,джакузи тоже находит своих любитей,а мы любили бассейн от выхода крайний левый там в центре бассейна растет пальма,она дает отличную тень,можно купаться,как на солнце,так и в тени+там немного людей и вокруг много зелени очень уютно. На улице тоже можно посидеть поесть,попить,полакомиться сладостями и освежиться фруктами.

Пляж.

Хороший,но не понятен смысл установки тентов так далеко от воды,а на солнцепеке с ребенком особо не посидишь.Вода чистая,вход пологий.Есть краны обмыть ноги и души сполоснуться после морской воды.

Контингент.

Немцы,казахи и русские.

Анимация.

Средняя. Очень радовало,что их практически было не видно и не слышно)))))))))))))

Так что если быть не придирчивым и всеядным смело можно ехать в отель.

Будут вопросы пишите.

Добавлено 01.07.12 19:48 (4 172 символов в тексте)

11:46 08.07.12

Подскажите есть бар на пляже и что в нем есть, ???

16:45 08.07.12

Как правило В каждом отеле заселение в 14:00 освобождать номер 12:00 .A вы сказали много раз ходили на ресепшн .для в том что они хотели помочь вам за то что как вы сказали у вас есть ребенок.они хотели сделать вам приятно.они должны дать комнату, когда она будет готова.не была готова по этому сказали позже подайте...
сотрудники в ресепшене уважительныи.все гости благодорят им После своего призвания.

Cпасибо за Ваш отзыв

С уважением
Дуйгу АКСУ представитель отеля - Representative of the Hotel

00:30 09.07.12

Ага хотели сделать приятно,дав при этом самый маленький номер без балкона. Где логика?

На самом пляже в баре не была,но говорили,все что и в других,гриль,вода,пиво,вино и пр.

Все отзывы rybchonok (2)