июле 2008
18.07.08 - 28.07.08

Первый раз была за границей, хотя в СНГ отдыхала много...

Первый раз была за границей, хотя в СНГ отдыхала много в разных местах. Возможно по этой причине отзыв может быть слегка необъективный. Понравилось все. Нам повезло: королевский номер никто не забронировал, и нас вместо самого дешевого поселили в него. Это супер: огромная круглая кровать, две комнаты, джакузи, чудесный вид с балкона и т.п. Но все равно, в номере мы находились мало, так как развлечений хватало. Неплохое разнообразное питание, не было разве что разнообразия мясных блюд, но это похоже практически во всех отелях такая проблема в Турции. Зато выпечки (до 20 видов только булочек), овощей было в избытке.Фруктов маловато: арбузы (вкуснейшие), яблоки, груши, абрикосы и все.Но голодным остаться сложно, для ребятишек есть и супчики и кашки. Вкусные лепешки на пляже, всежий айран и тд. и т.п. После этого разнообразия питание на экскурсиях просто убогое: даже шведский стол.

Аниматоры работали неплохо; по вечерам в амфитеатре разные шоу. Но вот дискотека никакая: в подвале, тяжелая жесткая музыка. Но в этом есть плюс: на территории тишина, можно спать спокойно.

В июле в Турции очень жарко, если есть возможность лучше выбрать другой месяц: на плитку днем не наступить - обжигает, поехали в Памуккале - плюс 50 в тени. Красиво там , но очень далеко. Понравилось летать на парашютепарой - можно любоваться видом и общаться. Кондиционеры спасают только в помещении, зелени пока маловато - отель почти новый. Зато современный и красивый. Территория хоть и небольшая, но чистая и ухоженная. Детский бассей с тентом.

Напротив небольшой рынок. Одеться нам сложно: все очень низкого качества и маленький выбор, а вот постельное белье Tac, простыни, полотенца купить советую, есть модели - качество великолепное, цены значительно ниже чем у нас.

Если у вас ребенок, вам нужна тишина, ненавязчивая но веселая анимация и шоппинг возле отеля - не ваша основная цель, очень рекомендую этот отель.

Добавлено 01.07.12 20:11 (1 914 символов в тексте)