Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
16.03.12 - 25.03.12

Прошло уже достаточно времени после отдыха, а я все...

Прошло уже достаточно времени после отдыха, а я все под впечатлением хорошим! Постараюсь помочь людям, кто собирается в поездку с детьми.

Мы отдыхали трое взрослых и ребенок 2 года 6 мес. в марте 2012 года.Долго выбирали отель т.к. с нами ребенок. Встреча, заселение все поошло на 5. Уборка в номере тоже ежедневная независимо от положенного на кровать доллара.

Поверте я не первый раз за границей видела отелли ну оооочень красивые с супер обслуживанием, нооо и цена у них была, извените, в 2 или 3 раза дороже. Поэтому преждде чем говорить о старой мебели или не очень выглаженной скатерти в ресторани вспомните, а сколько стоит.

Номер: Плазменный телевизор, наверное, каналов 10 русских, есть диснеивский, шансон и др., холодильник ежедневно пополнялся (2 литра негазиров. воды, кола, том. сок, просто соки 4 коробки по 200.0гр, спрайт), сейф, Душ встроен в стену, немного неудобно для ребенка, ну ничего грязными не ходили, постели удобные белоснежные( белье не новое) и вообще там все не новое, но все работающее. фен, шампунь и т.д. все есть. Персонал услужливый. Иногда стыдно за наших же.

Пляж: шикарный для детей вход песчанный, чуть глубже есть полоса плит и каралл. Ближе к пирсу пляж лучше, а где затопленные сваи там хорошо плавать с масками - есть рыбы, скат, ежи.

Питание круглосуточное можно есть день и ночь, в главном ресторане есть все на любой вкус. Наш ребенок очень любил картофель пюре с мясом в соусе(очень вкусно.). У ребенка и ниукого из взрослых проблем с ЖКТ не было. на пляже здоро шли картофель фри с жаренной рыбой .. Пиво бутылочное на разлив, вино из коробок каждый найдет то, что ему нужно голодным и трезвым не останется.

Есть спа салон на территории - всем рекомендую. Ребята МОЛОДЦЫ стараются и получается здорово.

Анимация лучше всех такую я встречала только в турции в одном отеле, ребята супер. А мини диско это что-то!!! Наш ребенок за 15 дней не пропустил не одной дискотеки Нелля ты супер!!! У нас ребенок, ей 2.6г, выучил все песни и теперь постоянно мы их поем. СПАСИБО!!! Вечером в баре у басейна можно взрослым оторваться. вообщем всем весело

Что еще не сказала, отель русский на 90 процентов. работники говорят на нашем неплохо. Всем нам ооочень понравилось собираемся еще. Выбирайте этот отель берите с собой хорошее настроеие и отдых у вас будет на 5. Не забывайте этот отель не 90 и 100тыс а 50 на двоих, поэтому не будьте придирчивы, для отдыха есть все.

Единственный огромный минус - это тур оператор ПЕГАС, а с этим отелем работает только он, а жаль.

Добавлено 01.07.12 20:21 (2 554 символов в тексте)

20:28 01.07.12

Уважаемая елена !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

21:14 01.07.12

Подскажите пожалуйста а как там с молочкой для ребенка(йогурт, кефир)? Моей дочери тоже 2.6 а на завтрак мы только кефир или йогурт пьем.

11:04 02.07.12

Подскажите пожалуйста какой из корпусов D. Где он находится?

23:02 02.07.12

rexa, там, где стоит детский столик, с детской едой, есть холодильник, где стоят молочные продукты: молоко и т.д.

10:44 03.07.12

Корпус D слева, если смотреть на центральный вход.