ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 3
Readership: 6716
Photos: 44
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
11.06.12 - 21.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы приехали в Sueno в 11 часов по местному времени. Гид...

Мы приехали в Sueno в 11 часов по местному времени. Гид в автобусе испугал что заселение будет только в 14 часов, поэтому мы уже настроились ждать заселение с 11 до 14час. Но! Мы подошли на стойку ресепшн, заполнили анкету и в течении 5 мин нам дали ключ от номера. В виллу нас довезли с багажом на машинке. Вилла на первом этаже. Номер достаточно просторный, мебель целая, постель чистая. Напольное покрытие - плитка, поэтому желательно ходить в тапочках (их выдают). Также в ванной висят халаты. Т.к. у нас ребенок маленький - 1,5 г., выход из номера с видом на дорогу-зеленую стену. С другой стороны виллы - бассейны. Т.е. по окружности расположены 2-х этажные виллы, а внутри система бассейнов (как каналы в Венеции). Много мостиков, островков, а в центре бассейнов - барчик. Мини-бар заполняли каждый день - чего не хватало - то ставили.

Утром пока спали дети - ходили на море. Потом на завтрак в основной ресторан. Для маленьких детей предусмотрены стульчики для кормления. По утрам всегда присутствует яичница-глазунья, омлет, оладьи, супчики, кашки, хлопья, овощи, мед в сотах, варенья, свежевыжатый апельсиновый сок и тд. Затем все вместе шли на море. Море и пляж чудесные. Кстати пляж очень большой и широкий (были в Симене - там он маленький). Море теплое. С моря шли в бассейн с подогревом чтобы малышка согрелась (ее из воды не вытащишь). Очень много семей с маленькими детьми. Для малышей есть 2 бассейна с 3 горками. Далее переодевались и шли в мини-клуб. Очень хорошие и отзывчивые аниматоры. Там били турки и 3 русские девушки. Огромное спасибо Alper и Berkant - 2 парня, они очень любят детей.

После мини-клуба шли на "улицу Сиде" ели арбузы. Там можно было еще поесть турецких лепешек, роллов, гамбургеров, крошку-картошку ... В общем фаст-фуд. Но мы всегда обедали в основном здании. На обед всегда есть на выбор мясо и рыба, что очень радовало: можно накормить маленького ребенка рыбой на пару или мягкой тушеной говядиной. После обеда - как обычно сиеста. Затем опять на море. Потом шли на ужин. После ужина сидели в холле (возле ресторана) где играет очень много детей. Затем танцевали на мини-диско и шли опять в мини-клуб - он работает до 12 ночи. Ближе к 11.30 вечера шли пить турецкий кофе и ложились спать.

Были в луна-парке - при заезде на каждого человека дают 2 бесплатных билета. Когда закончатся можно купить в луна-парке - 1 билет 1,5 евро, 20 билетов - 22 евро. Есть качели для малышей, а есть и для взрослых. Еще днем ходили в аквапарк. Горки страшные. Я прокатилась только на двух - на остальных страшно (может просто я трусиха). Другие катались с удовольствием, даже 8-10 летние. Поэтому если нужен адреналин - вам сюда. Территория отеля очень большая, ухаживают и поливают каждый день. Есть "кошкин дом" - на территории отеля живут кошки. Они регулярно обрывают бархатцы, а садовницы высаживают новые. Еще видели белку, пытались покормить ее, но не получилось - убежала. На территории есть 2 футбольных поля, теннисные корты, воллейбольная площадка, площадка для мини-гольфа. И самое красивое - это амфитеатр. Он очень большой. Пока мы отдыхали приезжали местные певицы: Сибель Джан и Эбру... Очень красиво. Также можно сходить в рестораны, но нам как-то не хотелось.

Зато после обеда, когда детей уложили спать ходили в Сиде. Шли по пляжу около 15-20 минут. Фоткались у развалин храма Апполона, возле амфитеатра, потом в развалинах Сиде и опять по пляжу в отель. Если решите сходить - не забудьте взять карточку от номера, на пляже стоит охрана и может не пустить вас. Анимация для взрослых тоже есть, но нам некогда было следить за этим. Есть аквааэробика, пилатес, дартс, пляжный воллейбол, ватерполо и др. развлекушки.

Общее впечатление от отеля - просто супер. Гиды всегда приходят на помощь (ТезТур). Помогла девушка из guest relation Елена когда мы попросили к 6 утра для ребенка молочко горячее (мы уезжали в 6 утра). Весь персонал очень вежлив и приветлив. У нас ни разу не было ситуации, где бы нам что-либо не понравилось.

TRANSLATE
Added 01.07.12 20:31 (3 981 characters in the review)
Add comment
Complain

06:54 02.07.12

На улицу Сиде можно было есть не только "фас-фуд". Там полноценный обед был. Суп, тушеные овощи, фаршированый перец, мясо с подливом и без, рыба, курица, различные гарниры, да вообще много всего и на любой вкус!

18:37 03.07.12

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады новой встрече с Вами в стенах нашего отеля.

23:27 05.07.12

Евгения, здравствуйте, а скажите пожалуйста, вы за виллы зараннее платили? или по приезду договорились? Очень туда хочеться попасть!! И ещё там есть молодёжь Или одни семейники?

Sign up