Регистрация: 18.05.11
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

В Sindbad Aqua мы отдыхали 4й раз, это уже говорит о том...

В Sindbad Aqua мы отдыхали 4й раз, это уже говорит о том, что отель не плохой, после ремонта там на самом деле стало лучше: бассейн преобразился, кстати мы впервые в нем купались и купались с удовольствие, даже я - любительница моря)))

Начну по порядку. Прилетели мы в Хургаду в час ночи, встретили как положено, развезли по отелям, все стандартно. Я знала, что размещение , по идее и по правилам должно быть не ранее 14:00, но надеялась на лучшее))) и слава Богу, номер нам дали в 5:00, что очень меня порадовало, так как я была с детьми. Все это было секретом)) и нас попросили до 08:00 не выходить из номера, что было не трудно, так как мы очень хотели спать и вышли из номера мы только в половине десятого)

Опять таки мне трудно писать отзыв о персонале, потому что меня там все знают. Относились шоколадно, без предубеждений, да там работают все адекватные, конфликтов не было, все просьбы выполняли, устраняли проблемы в течении дня. Не работал в ванной слив - утром сказала нашему представителю Наталье (они сидят в холле), она вместе со мной пошла на ресепшен, там все сразу записали, позвонили, сделали. Была ее проблема с раковиной - сломалось колено, точнее оно отвалилось))) та же самая история - со мной сразу же пошли на ресепшен, проблема была решена. Вообще я Наталье оооочень благодарна! Она мне постоянно помогала, причем если меня что-то не устраивало, она не прошло шла на ресепшен, она бежала туда!!! Были проблемы с уборкой номера, подняли на уши весь отель, уж не знаю что там стало с уборщиком, но на следующий день он мне вылизал весь номер и накрутил кренделя с одеялом без чаевых. А вообще передаю вам слова наших представителей от туроператора: не давайте им чаевые, они наглеют, но это уже на ваше усмотрение, могу сказать от себя- на самом деле наглеют, но на них управа есть:)

Так ... еда...есть можно))) с удовольствием ужинала в BAR ZAR - это на территории аква парка, можно вкусно поужинать в Порто Линдо - это в Sindbad Beach на берегу моря, кстати там же Ля Марше, на мой взгляд там лучше чем в Аква отеле кормят. Гарнир ко всему картофель фри, это напрягает и к концу первой неделе я ее уже ненавидела, хотя ее ж никто есть не заставляет)) Из овощей стандартный набор :огурцы, помидоры, салат, капуста, редиска, наелись там дыни и арбуза, яблоки, апельсины постоянно, но мы на них внимания не обращали)) а так, рыба, мясо, курица, салатики (я их не ем) спагетти, омлеты на любой вкус и цвет, различная выпечка, в принципе голодать не должны, но гурманам там будет скучновато.

Анимация - совершенно не сравнима с прошлым годом! В том году команда аниматоров была на много сильнее!!! В этом году - я их даже в лицо всех так и не узнала. Самые заметные это Стас и ее черный брат))) не знаю как его зовут, он вел степ аэробику, Стас вел аква аэробику. Шоу вел молодой человек с (извините ) тупыми шутками типа - иди бухай...ну...ни в какие ворота, честно говоря. Вечерние шоу тоже слабенькие. Зато вот детская анимация...это да! есть и в аква парке и есть от Библио глобус...детей оттуда было просто не вытащить, уж не знаю каким медом у них там все намазано)))

В отеле есть определенные правила, которые нужно выполнять, придерживаться, поэтому не порте себе настроение, если вам не дают на вынос красивый стакан ли не разрешают накладывать мороженное в тарелочку, поймите, правила есть правила,примите это и отдыхайте в удовольствие.

Отдыхали мы по системе Club All, всем советую, разница в цене не большая, а удовольствий море. Обязательно берите с собой утюг!!! Сэкономите массу денег)) Если у вас возникнут какие либо вопросы - пишите, всегда всем отвечаю.

бассейн Sindbad Aqua Hotel

Развлечения и спорт

Аква парк - вернее его малая часть)

На территории Sindbad Beach

пеликаны - местная достопримечательность)))

Мастаба - место отдыха

На территории Sindbad Beach

бассейн с искусственными волнами

Анимация

мои дети участвовали в детском шоу Мадагаскар

серфингист))

бассейн Sindbad Aqua Hotel

Добавлено 01.07.12 20:58 (3 602 символов в тексте)

18:52 11.07.12

Здравствуйте! Еду в первый раз, поэтому советуюсь с Вами. Какую валюту брать и где ее менять( если фунты выгоднее). Что посоветуете купить и где лучше и дешевле? Где брать экскурсии (говорят, на одну поездку берут в разных местах от 15 до 70 долл).
Заранее очень благодарна. Татьяна

21:19 11.07.12

берите баксы, в отеле есть банк, там и поменяете, в фунтах на самом деле все дешевле
лучше все брать в государственных магазинах
они совсем недалеко от отеля, наши представители вам объяснят где это
недалеко магазин масел Нефертити, берите там чай-вкусный и полезный. масла в фабричной упаковке
впринципе там вам все расскажут и покажут
там же магазин папирусов, если вы приобретаете на определенную сумму то вам дают небольшой подарочек
мелочь а приятно))
ы городе есть дом хлопка каркуша-на центральной улице. проезд до туда на такси 10 фунтов или 2 бакса, больше таксистам не давайте,
для местных проезд вообще 5 фунтов. они на дурачка работают
хорошие футболочки можно купить рядом с отелемв магазине Ёлки-палки
если перевести на наши деревянные то 100 рублей
сувенирчики можете купить тут же или напротив в Рамсторе
про экскурсии...вы знаете я и у наших представителей в отеле покупаю и на пляже
я там всех знаю, они постоянно на пляже работают, точно не обманут
например на Райский остров я ездила с пляжа в этот раз,ничуть не хожу чем от туроператора
но если вы боитесь или переживаете , то не рискуйте (хотя риска тут нет никакого) там проводят анкетирование. и если что не так. то гоняют их почем свет стоит
всем важен уровень. тем более когда потом туристов в египет сократился, меня на этот раз не устроило что гид после анкеты успокоился на корабле и меня развлекал молодой человек из команды, поэтому я на пляже все это рассказала девушке у которой покупали экскурсию,гида уволили

22:42 11.07.12

Спасибо огромное за столь быстрый подробный ответ! Можно еще пару вопросов?
Евро принимают или нет?(Я из Эстонии). Как работает интернет? Есть ли гели, шампуни и т.д. в номерах?Есть ли дресскод? В чем ходят по территории отеля и на обеды-ужины? (в Турции одевала красивые платья, была ка белая ворона, все в шортах/майках). Какие именно экскурсии посоветуете и примерно ск будет стоить?( с нами 5-летний ребенок).

09:32 12.07.12

Евро обязательно принимают, но только в банке, если есть возможность . купите все же доллары, так как за все экскурсии надо платить в долларах, пока будете менять евро на доллары, потеряете деньги, не большие, но лучше на них все же ребенку что-нить купить
дресс коду нет. все одеваются как хотят, в основном все очень просто, так же как в турции, отдыхать же приехали) я немного выпендривалась в одежде, но ко мне там уже все привыкли) хотите лодеваться красивло - одевайтесь! и плевать как на вас смотрят, а смотреть на вас будет с восхищением. так что побалуйте себя любимую такими взглядами) когда ее так на вас будут смотреть)
экскурсии - берите те, на который будет интересно ребенку, думаю он у вас с удовольствием посмотрим подводный мир, значит это Си-скоп - лодка с большими окнами, вино коралы иих обитателей, можете сплавать на райский остров и понырять с маской. мы видели дельфинов, ребенок точно будет пищать от удовольствия,поющие фонтаны, и красиво и интересно и не долго
на пляже райский остров 35 баксов - берите у девушки она русская,не помню как ее зовут) местные наглые-цены заламывают, тоже ищут дурачков, у туроператора 55 баксов для взрослого, программа одинаковая, выбирать вам, на пляже можно серфингом позаниматься, цены приемлемые. мои тоже пищали от удовольствия

09:21 25.07.12

Доброе утро,скажите,пожалуйста,какой лучше номер попросите,естественно за деньги))),точнее какой этаж?Говорят комаров оооочень много(((

13:18 28.07.12

комаров на самом деле много, они все летят с вентиляции в ванной, закрывайте на ночь двери в ванну, я за деньги никогда номер не просила, они все более менее одинаковые
так что ничего не могу вам посоветовать)) прошу прошения)