Регистрация: 19.11.12
Отзыв об отеле Art Siteler (отель был переименован 01.03.14)
июне 2012
16.06.12 - 23.06.12

Хороший вариант

Были с мужем во 2ой половине июня 2012. Устроили небольшое свадебное путешествие. Ездили от пегаса. Всё как по нотам. За границей впервые.

Фламинго порадовал!

Заселили через 10 минут в 116 номер. Вид с балкончика приятный, но моря было практически не видно. Не поменяли даже за доплату, так как отель был заполнен. Убирали в номере хорошо. Отметили, что постельное бельё меняли практически каждый день. Кондиционер дул прямо на кровать. Мы направляли поток перемещением створки вниз. И всё было ок. Брали с собой кипятильник для чая. Хол уютный, но кондиционеры не включали - было душновато.

Ресторан заслуживает особой похвалы. Кухня нас покорила - легкая, вкусная, полезная, разнообразная и ,конечно же, свежеприготовленная. Фрукты ели с удовольствием (я наслаждалась дынями, муж - арбузами). Хорошо утоляли жажду. Оба поправились. Вообще в ресторане царит дружелюбная атмосфера, со всех сторон слышны слова приветствия и благодарности.Спасибо поворам!

При отеле есть бассейн. Его облюбовали дети. Мгновение и ты уже на пляже. Очень удобно! Лежаков хватало всем. Для нас море оказалось прохладным и непривычно спокойным.

В целом отель достойный. Сотрудники делают отдых безупречным. Отдыхающие воспитанные интеллегентные люди. Молодёжи очень мало. С каждым днем прибывали русские семьи с детишками.

Единственное, что портит отель - мебель в номерах. Но всё хорошо работает. Было 3 русских канала. Wi-Fi работает в холе, но слабо. Код нужно узнать на ресепшине.

Впечатлил рафтинг (60$). Пожалели, что не взяли хотя бы мыльницу. Дорога хоть и дальняя, но красота нетронутой природы поражает! Муж по дороге видел и черепаху и змею и белок. Инстуктаж проводили на анг. Повезло, что среди туристов был человек, сумевший перевести важную информацию для русских. Мы бали в ботике среди наших соотечественников. Инстуктора просто молодцы! Профессионалы. Было здорово!

Мармарис очаровательный город и очень мобильный. Ездили на великах в соседний ичмелер. Купались на пустынных пляжах. Однако курорт не дешовый.

Фламинго тихий отель, но продуманный, комфортный, с вкусной кухней и ответственным персоналом. За недорогую путёвку мы получили достойный отдых.

Добавлено 01.07.12 21:32 (2 160 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)