Регистрация: 31.03.12
июне 2012
19.06.12 - 29.06.12

Отель хороший за эти деньги но не 5 звезд

Я согласен со многими положительными отзывами!! Главное,как себя настроишь,так и будет. Главный вопрос-цена отпуска.И что за эти деньги вы хотите получить.Мы остались довольны.Оценка твердая 4.Не 5 конечно.Просто Турки любят за одну функцию отеля добавлять звезду. Поймите главное,что если вы когда то отдыхали в другом отеле лучше,то явно не за эти деньги.Посмотрите сколько сейчас стоит ваш отель и все сами поймете.Главное,кто вам сказал,что в другом месте будет лучше?? Главное настроиться на отдых. А если вас что то не устраивает,то берите путевку в 2 раза дороже этой в Vip-Resort отель и наслаждайтесь. Халява всегда дешевле Шика.Все супер,голодным не останешься,накупаешься,на загораешься. Рядом поселок и город Алания. В другом месте просто глушь. Главное позитив. Нам понравилось. Походили рядом по отелям-погуляли,там не очень-либо территории нет,либо сервиса,либо вообще лодки и катамараны и полотенца платно. Отель семейный-этим все сказано,но за эти деньги вам не найти огромной территории в 100000 кв.м.Цена будет выше,но подумайте,вы едите чтобы походить по территории,или покупаться в море,загорать и отдыхать??? По отзывам всегда трудно судить,пока сам не попробуешь не узнаешь наверняка. Всем приятного отдыха!!

Добавлено 01.07.12 23:04 (1 231 символов в тексте)

17:04 03.07.12

скажите, а второй корпус уже достроен?

21:09 13.07.12

Отзыв совершенно точный!За те деньги что за него просят всё просто супер!И про звёзды точно сказано,единой системы аттестации нет, а сравнивая с отелями в Маями,самый крутой турецкий отель больше 3* ну никак не тянет,но есть одно НО-цена и немцы те же не спроста сюда толпами ездят!