Регистрация: 21.03.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Не соответствует.

Всем доброго времени суток. Отдыхали с 8,06 - 18,06,2012г. Летели из северной столицы с авиакомпанией Ютейр задержка рейса туда на 7 часов и обратно на 2,5 часа. Кошмар.

В отель приехали после часа ночи за 30$ дали номер с видом море бассейн. Сейф 2 евро в сутки. Полотенца пляжные залог 10$ за 1 штуку. вторая карточка от номера тоже залог 10$

Номер хороший. Только нас было трое а полотенец только на двоих. Вот такая математика. Попросили потом принесли. Убирали относительно нормально в зависимости от горничной.За чаевые на кровати крутили бантики. Полотенца меняли через день. Белье через два дня.

Питание замечательное. Нам очень понравился Быстро Бар там тихо хорошо и официант умничка.

Анимация вся на немецкоми все в отеле тоже.

Врач по русски вообще никак. У нас у сына случилась беда с ухом обратились в страховую компанию по страховке за звонок с ресепшена отдали 4$. Прислали отельного врача заплатили ему франшизу 30$ и выкупили лекарства за свой счет. К счастью все обошлось.

Спа центр хороший. Брали хамам с пилингом пенным и масляным массажем за 60$.

Как уже и писали пляж кошмар. Занимали лежаки рано утром.

Бассейн хороший. детская площадка сделана не удачно. Вечером на нее с детьми уже не сходишь.

Территории нет. Можно погулять по набережной.

Само здание красивое.

Но хотелось полежать на пляже везли ребенка специально на море. Да песок нагревается так что проити по нему не реально.

Есть вопросы пишите.

Добавлено 01.07.12 23:16 (1 443 символов в тексте)

14:21 10.08.12

Анимация на английском, немецком, турецком, русском, французском и даже на арабском :) языках, дублируется на активити и вечерних шоу.
Девочки из Украины говорят по русски в совершенстве.