Регистрация: 06.08.13
июне 2012
19.06.12 - 30.06.12

Только что вернулись из Turkiz Beldibi. Решила оставить...

Только что вернулись из Turkiz Beldibi. Решила оставить отзыв в помощь другим туристам. :)

Отдыхали семьей с ребенком 4 года. От отеля остались противоречивые впечатления.

Сначала о плюсах:

Как и многим понравилась очень территория отеля и номер. Территория живописная, ухоженная, компактная. Очень много зелени. Номер у нас был просторный, со свежим ремонтом на 4-м этаже, мебель достаточно современная, плоский телек (если кому-то это важно). Вид боковой на море, территорию отеля и горы, решили не доплачивать за вид на море.

Есть детский бассейн с горочкой в тени деревьев. Это огромный плюс, мамы меня поймут, не нужно беспокоиться обгорит или нет ребенок: запустил и спокойно отдыхаешь.

Очень хорошая анимация. Ребята из анимационной команды активные, доброжелательные. Обычный набор развлечений для Турции присутствует: аквааэробика, гимнастика, степаэробика, дартс, боча, волейбол и пр. Вечером через день приезжали артисты (огненное шоу, турецкая ночь, живая музыка), пенная вечеринка, белая вечеринка, своими силами ребята устраивали шоу, временами тоже очень неплохие :), салют, детская дискотека. В общем, ожидали худшего от отдыха с ребенком, но было не скучно.

Понравилась детская анимационная команда. Хорошо занимались с детишками: пекли печенюшки, рисовали футболки, делали приведений, мастерили костюмы. Ребенок был в восторге.

Теперь о минусах:

Питание скудноватое для 5*. Конечно, голодным не останешься, но иногда откровенно нечего не хотелось есть из предложенного, да и выбор не слишком большой.

Обслуживание чисто турецкое: убирают медленно, не очень тщательно.

До этого отдыхали в Venezia Palace в Анталии, те же 5 *, но отель значительно лучше в плане питания и сервиса.

Уборка номера - это отдельная история. В первый раз я столкнулась с тем, что так плохо убирали номер. Просто застилали постель, немного протирали пол в ванной и ВСЕ. Активно нам давали 2 полотенца на троих, приходилось каждый раз просить принести еще одно. Как-то ребенок принес камушки в кроках, так пропылесосили только после жалобы на ресепшен. 2 дня вообще не убирали номер. :) Якобы не вписались в наш режим. :))) В общем, чаевые давать не хотелось принципиально. Но все же один раз оставили. Сразу же выдали 4 полотенца и без дырок, пропылесосили и поменяли белье. :)))

До этого во всех отелях, где бы я не отдыхала, каждый день была уборка, а если оставляешь чаевые, то накрутят лебедей и всю постель лепестками роз засыпят. ;)))

Основной бассейн маловат для такого большого отеля + его тоже плоховато убирают. Вечно мокро вокруг бассейна, при мне пару человек упали + я сама навернулась разок, ребенка водила только за руку, тк дочка постоянно падала. Шезлонгов вокруг бассейна помещается мало, часть шезлонгов стоит на газонах. Из-за этого кафель часто очень грязный, моют его крайне редко. :)

Ужасный пляж об этом писали много, не буду повторяться. Для отдыха с детьми не подходит :( + тоже грязный.

Но в целом мы отдохнули очень неплохо, скорее всего в этот отель не вернемся, тк за эту цену можно найти и более приличные варианты.

Ну а в целом, для тех кто уже купил уже туда путевки хочу сказать, чтобы не расстраивались: ужаса-ужаса там не будет, но советую не обращать внимания на мелочи, и тогда отдых пройдет на ура. :)

Добавлено 02.07.12 00:59 (3 255 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)