Регистрация: 04.07.12
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июне 2012
16.06.12 - 26.06.12

Все об Аларе

Добрый день! Вернулась из Алары 26.06.2012

Когда поехала читала ужасы! ни один не оправдался.

1. Размещение, боялись что дадут плохой номер, на ресепшен попросили фемели рум,у нас в путевке стандарт! Никаких денег не давали просто улыбнулись и вежливо попросили, ехали с ребенком думали будет тесно. ждали час примерно, дали номер в 6 корпусе , он немного в отдалении, но это даже хорошо! есть свой огромный бассейн рядом. Мебель вномере не новая, да нам и пофиг было не в номере приехали сидеть, 3х комнатный номер! гостинная и 2 спальни, 2 кондиционера, все работало!

2. Территория- очень зеленая, все прибрано, красиво, апельсины грейпфруты растут кругом, апельсины ели... офигенно вкусные.

3. Еда. Даже не успели все поппробовать за 9 дней. Очень разнообразно. Мясо, курица и жареная и пареная какая хочешь, утром муж обожал кушать амлет, оладушки тоже были очень вкусные, а какой хлеб потрясающий свежий сразу из печки. фрукты, всегда дыня, арбуз, была клубника и черешня.

Стыдно было за наших людей наберут по горе еды и съедят по кусочку и все оставят, прям позорно! нафиг так много брать... У входа ресторан написано не выносить еду. Наши тетеньки в халатах наберут по 5-7 куриных ног картофеля навалят соусом польют хлеба сверху и тащат к себе в номер! Потом уже поставили на выходе охранника, он очень вежлиов просил не выносить!!! поесть можно круглосуточно ужин до 22.00 потом поздний ужин с 23.30 до 02.00 неужели мало?!

3. Бар. Напитки все местного производства, но ничем они не хуже, пила бейлиз! ничем не отличается от обычного.

Парни делают коктейли вкусные, мы вообще не заморачивались говорили коктейль они сами сделают, каждый раз новый, если хочешь что то определенное, виски кола, текила, мартини спрайт и т.д. вообщем говоришь что хочешь делают все!

Очередь в баре да есть! бывает но не няпрягает... вы же на отдыхе. Ни хамства ни чего то такого не видела не разу все вежливы, улыбаются и стараются. Парни на кухне - РЕСПЕКТ стоять у плиты в +38 по 3 часа утром днем и вечером! при этом улыбаться! с 14 до 16 дают мороженое, сначала очередь потом потихоньку народ рассасывается в основном дети стоят канечно! :-) но я пару раз тоже отхватила.

4. Пляж, нормальный! кто пишет что маленький! вы бывали на Крите?! там вообще лежаки в 2 ряда и все...

Мы лежали наверху под пальмами, занимать да приходится, я вставала в 8 утра приходила бросала полотенца на лежаки, купалась утром, вода чистая народу мало! красота. и в отличии он некоторых мы лежали и загорали на море, просто отдельные люди займут места и сидят у бассейна! нахрена так делать не пойму или наши горяче любимые пенсионеры! позанимают по 4 лежака побудут с 8 до 10 и потом вечером с 16 ч... а полотенца лежат! Вообщем если придешь в 8- 8.30 место всегда найдешь. В море бывало прибъет всякой травы и водорслей немного... но не кретично! в основном мамаши тащат пласиковые стаканчилки своим детям попить а выбросить не догадываются! Культурнее просто надо быть и не гадить там где отдыхаешь... осталось 3 дня до отъезда,был не хороший заезд наших туристов! бухали с утра до вечера. Один даже около респепшена на полу уснул! СТЫДОБА... Турки осторожно подняли его, извините да извините, какой ваш номер?! ТФУ прям противно... зачем приезжать и так бухать когда можно дома так же полежать! причем многие с детьми и в ЗЮ-ЗЮ!

5. Ну и отдельной строкой АНИМАЦИЯ! Ребята!!! вы просто молодцы, Миша, Ляля (спасибо за ДАРТС!!!) Сабри, и канечно Луиджи! Все супер не навязчиво и очень весело... не тебя тянут на анимацию, а ты сам заражаешься их энергией и весельем и присоединяешься. Мини -клуб, девочки спасибо, ребенок был там постоянно! вечерм 20.30 мини-диско, детки все танцуют с такой радостью, сами пели эти песенки целыми днями, после в 21.30 шоу, каждый раз что то новое, за 9 дней не было ни одного повторения, дискотека на пляже+фаер шоу! просто супер...

Отдельным личностям кто постоянно бухал и орал всякую хрень с мест Луиджи рот хорошо затыкал... он не хам и ни капли не высокомерный. Отличный человек делающий свое дело на 100% Как и все ребята из анимации.

Вообщем отдых удался на славу, очень хочется туда вернуться когда нибудь. Будут вопросы пишите всем отвечу. Прикладываю фото номера!

Добавлено 02.07.12 07:52 (4 196 символов в тексте)

20:27 02.07.12

Елена, Вы не знаете, каковы номера в корпусах кроме 1-го? Достойные номера или совсем плохо и нужно доплачивать за 1-й корпус?

00:34 03.07.12

скажите,подходит ли отель для молодежи? или он только для спокойного семейного отдыха?

11:11 03.07.12

Конечно же там отдыхает много семей с детьми.Но и молодёжи скучно не будет,можно смело ехать,от скуки не умрёте,будет весело.)))Отель подходит и для семей и для молодёжи)))).

13:16 03.07.12

В Аларе очень сильная анимационная команда, которая уж точно не оставит равнодушными ни молодёжь, ни людей постарше! Ребята постоянно что-то придумывают и делают отдых на сто процентов комфортным))) Очень советую посетить выездную дискотеку в Аланью, на набережную клубов, там точно оторвётесь на все сто!!!!

12:54 04.07.12

Мы жили в 6. номера примерно одинаковые, но говорят что в 1 корпусе просто мебель новая.
Мы ничего не доплачивали. Можно попросить , доброжелательно и с улыбкой. у нас в номере просто была мебель не новая. но все работало кондиционер, ванна туалет, все в порядке. так что из за мебели не стали заморачиваться! Ехали не в номере сидеть.
Ребята из Нижнего Новгорода, тоже ничего не платили поселили их в 1 корпус.

12:59 04.07.12

а скучно не будет! Да отель семейный много детей, но ... такой анимации не видела нигде... 3 раз в Турции. Ребята просто молодцы! зажигалки.

13:05 04.07.12

приложила несколько фото у нас был фемели рум. 6 корпус №3202

12:53 23.07.12

ой номер комнаты 6203, все перепутала :-)))))