Регистрация: 01.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
15.07.11 - 24.07.11

Доброе время суток. Начитался отзывов захотелось...

Доброе время суток.

Начитался отзывов захотелось поделиться своими мыслями по этому поводу.

Отдыхали в этом отеле в 2011 года с 15-25 июля. Я, жена и ребенок 3 лет. Ехали до отеля около 1.5 часов, по пути заезжали 5-6 отелей. Привезли нас в отель около 10 утра.

Расселение: Сразу вещи поставили в камеру хранения и нас отправили на завтрак. Погуляли по территории отеля, вернулись на ресепшн узнать про номер, я им объяснил, что из-за разницы во времени ребенку надо спать уже, прошло 10 мин и нас позвали на стойку регистрации дали номер в бунгало около магазинов с окнами на парк.

Питание: Нареканий к питанию не было. На завтрак мы приходили к самому открытию ресторана при нас начинали жарить лепешки (очень нравились ребенку с шоколадом). Кофе, чай , выпечка – что еще надо на завтрак. Обед. При в ходе в ресторан всегда при тебе резали салатик из помидоров и огурцов. Повара сам мог попросить нарезать тебе одних огурцов или помидор. Все пишут про супы, что их нет или они острые. Борщей вам варить в Турции ни кто не будет. Очередей ни когда не было на обед. Ужин. Очереди были, но это лишь только потому все отдыхающие приходят на ужин одновременно. На ужине очень плачевно смотреть , как наши соотечественники набирают на тарелки «горы еды» , а потом все это остается на столах, а когда им делают замечание, что вы столько не съедите посылают персонал отеля.

Я считаю, что в этом отеле было сделано правильно, что выдача на гриле осуществляется поваром. ( когда просишь положить еще ни разу не получал отказ).

Детский ресторан нашли уже через несколько дней. В детский ресторан ни разу не ходили. В основном ресторане нам понравилось больше, накормил ребенка и отправил его с горки кататься(в основном ресторане есть детская площадка) очень удобно, можно родителям спокойно покушать, а ребенок рядом под присмотром.

Анимация: Нашего ребенка в мини клубе не разрешили оставлять одного, так как маленький был 3 года. Ходили с ним разрисовывали всей семьей футболку , потом ему ее вручили на мини-диско. Восторг ребенка не описать. Последние несколько дней перед отъездом ходил в этой футболке не снимая. В мини-клубе старались занять детей всех возрастов.

Территория: отлично!

Заход в море галька, пару дней была волна гальку смыло в море был песок. Заход в море не напрягал вообще , ребенок бегал по гальке от волны. Возвращаемся к отношению наших соотечественников к отдыху, если написано нельзя носить на берег еду ,этого делать не надо ,а потом сами же выкладывают фото , что по пляжу валяются стаканчики и огрызки от арбузов.

Отдельно хочется отметить детскую площадку на пляже.

P.S. Мы отдыхали в 2011 отель нам понравился , в этом году едем в этот же отель с 25 июля по 3 августа. Когда читали отзывы этого года было желание поменять отель, о том что писали и мы видели в том году две абсолютные противоположности. Я обратился к тур оператору и компании Coral о смене отеля, меня представители Coral уверили , что ситуация в отеле нормализовалась.

Для детей

в миниклубе булочки пекли

Для детей

деская площадка на пляже

пирс

Добавлено 02.07.12 09:10 (2 986 символов в тексте)

20:21 02.07.12

Привет, мы тоже с толпой детей тремя семьями были в прошлом году, но начитавшись отзывов поменяла, каждый день мониторю ситуацию в новом и нене, понимаю что не меняется и оч жаль! В том году была очень довольна и в этом оч хотела в нену, но рисковать отдыхом с тремя детьми не захотела!! Пока, нена! Поправляйся скорей!!)))

11:08 02.08.12

А куда едете сейчас?

13:08 06.08.12

только вернулись. были в этом же отеле отдыхали с 25.07-03.08. На следующий год если поедем то только в этот же отель.