Регистрация: 13.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
15.06.12 - 29.06.12

3.7

Очень неоднозначное впечатление об отеле. Брали номер...

Очень неоднозначное впечатление об отеле. Брали номер с видом на сад. В отель приехали в шесть утра, и были готовы к ожиданию заселения до 14-00. Номер предоставили с видом на вход в ресторан, запах от готовой пищи был очень сильным, попросили сменить номер, сказали, что через неделю. Только после категорического отказа заселяться предоставили другой номер. Состояние номера хорошее, сантехника конечно не новая, но работала исправно. Было много комаров, поэтому рекомендую брать с собой фумигатор.

Территория отеля очень большая, много цветов, фруктовых деревьев, все очень красиво. К сожалению, пляж нам не понравился, было очень много водорослей, заходить и купаться можно было только в одном месте, возле проката катамаранов, поэтому людей там было как селедок в бочке. После шторма часть водорослей выбросило на берег, и они лежали красивыми кучками и очень неприятно пахли.

Питание не понравилось, очень удивило присутствие на обед в качестве горячего блюда омлета и ломтиков обжаренной колбасы. Наверное за две недели удалось действительно хорошо покушать раза два.

Очень хорошая детская анимация, ребенок был доволен.

Добавлено 02.07.12 10:43 (1 131 символов в тексте)

12:16 24.09.12

Абсолютно согласна с Вашим отзывом. Удивительно что это первый отзыв с жалобой на питание. Мы жили в этом отеле всего 3 дня, но все эти дни ходили голодные. Про разнообразие я просто промолчу, элементарно взять нечего, питались огурцами и помидорами. До пляжа, признаюсь честно, не дошла, погода была не подходящая. Еще убила звукоизоляция в номерах, точнее ее отсутствие.

Все отзывы Melic (4)