Регистрация: 25.10.11
июне 2012
19.06.12 - 01.07.12

3.3

Нормальный вариант (не более)

Добрый день!

Кратко опишу мнение об отеле и об Острове в частности. Постараюсь не петь оды о красотах и развивать темы типа "все было Клееевооо!!! хочу ещё!!! унц-унц...", а описать так как мне всегда нехватает. С указанием цен))))

Еда:

-завтраки одно и то же. Яйца с беконом, яйца с сосисами, яйца с яйцами и т.д.

- ужин: мега разнообразие для человека, который кроме яичницы и пельменей ничего не умеет готовить. Например - болоньезе, карабонара, печеная кура), бефстроганов. Однако, следует заметить, что все довольно вкусно и программу с ужинами надо брать точно.

Обратите внимание на обеды в отеле- гирос (местная шаверма с картохой - 2.20. Нормуль. При том что в городе - минимум - 1.8)

Персонал - хорошие, доброжелательные админы, уборщики, бармены. Больше персонала нет)

Сервис - платно ВСЕ!. ЕСЛИ ЕДЕТЕ В МОЙ ПЕРИОД, А ВОЗМОЖНО И ПОЗЖЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО КОНДИЦИОНЕРЫ - П Л А Т Н Ы Е!!! (пишу так активно, потому что в библио глобусе нам соврали или незнали и сказали, что зимой они БЕСПЛАТНЫЕ). Стоимость - 6 евро день.

Интернет - WiFi плохой. Интернет в холле сносный. Стоимость вифи - 10 евро - день!, В холле - 2,5 за полчаса. Особо зависимым - 50евро - неделя.

Территория - 1 бассейн с глубиной метр двадцать и ... все.

Пляж - галька. Ходить больно. Тапки для моря - 7 евро. Вода - очень чистая, но сильный ветер. Девочкам брать платки или, как там они у вас называются)))

Цены в магазах - Пиво - 1 евро местное, 1,7 евро - импорт. Коктейль смирнофф - 1,7 (мега штука). Колбаса нарезка - 2,5 евро, олифковое масло - литр - 8,5 евро. Мед - 2,5 евро. Крепкий алкоголь - можно и в дьютике не закупаться, цены: самбука 15 евро, вискарь - 15 евро, местные темы - например метакса 7,5 евро. На меня не орать, за рекомендацию про дьютик. Весь алкоголь который дешевый - местный))) так, что мами смотрим, но литрами не надо тащить, как например на Бали))) Цены в магазах разнятся на 30 центов на мелкие товары. Т.о. ищите, если необходимо.

Экскурсии и туроператор - оператором яваляется Билион турс. Гиды - Таня и Катя. Если вам повезет и попадете на вводную экскурсию Тани, сходите, даже если не интересно слушать про то что и сами знаете. Это театр)))))) какие паузы она делает)))) как закатывает глаза)))) угар)))) По теме: экскурсии - на весь день 65 евро, на пол дня какая-нибудь фигня - 35 евро. Явно перебор. Если хотите сэкономить - идите в город на пристань. Там ищите экскурсию на CYMI (стоит 17 евро, но скидывают сами до 15.) Кстати - торговаться не принято) так что не пытайтесь несмотря на то, что в турцию можно переплыть на матрасе. Сам туроператор в норме - потому, что мы к нему не обращались) Хотя автобус подогнали к бельведеру когда нас забирали, а написали - у входа в отель)

Город - потрясающее место. Мы 13 дней ходили и не могли насмотреться на старый город. Это великолепное место, жалею первый раз в жизни что не взял экскурсовода. Тусовое место - недалеко от отеля. Узкаю улица за спинами памятнику трем мужикам. Недлинная улочка с кучей народу которые бухают и танцуют (подойдет лицам до 30 лет)))

Советую также посмотреть на карте где греческий храм и сходить туда. Мега тема и дойти можно пешком.

Транспорт - такси 20 евро из аэропорта, ходят автобусы но мы не катались.

Шоппинг - ТЦ тут нет. Все в мелких супермаркетах, но где то есть Карфур, там можно затарится, хотя как мне кажется смысла нет. Попробуете расскажете.

Резюме: Отдых на 3 - 4 балла. Все просто, но за 44 000 за которые мы поехали - нормально. Красота места компенсирует и затерает все недочеты. Поразиро количество малороссийской буржуазии) Медленно перебераемся фром туркей?)))) Ладно. На правах шутки)

П.с. Традиционно сорри за орфографию и пунктуацию. Опять ломало писать, но пересилил себя) нэнджой)

Добавлено 02.07.12 11:26 (3 742 символов в тексте)

11:28 02.07.12

П.П.С. Есть халявный вайфай в отеле. Если кто заинтересуется, скажу как нашел)

11:19 03.07.12

Кирилл, спасибо за отзыв! Скажите, а до Средиземного моря (которое, по предыдущим отзывам, в 15 минутах ходьбы) Вы ходили? как? До города тоже пешком или какой-то местный транспорт есть? Ну и про вай-фай расскажите :)

22:17 06.07.12

Про вай фай в личку) мало-ли вернусь)
До Средиземного 15 минут пешком или 2 остановки на автобусе. На автобусе не ездили)

16:24 09.07.12

Таня даааааа, просто провал. Не понимает о чем говорит вообще. Глаза закатывает театрально и главное с какой уверенностью говорит о том чего не знает.
Мы ходили купать только на Средиземное море, на Эгейском просто не вариант был(тоже в июне были), ветер сильный, а так 10 мин вдоль моря, мимо аквариума и сразу на пляж.
Русских нет, потому что не All Inclusive, Наша Раша любит халяву, увы.

14:56 12.07.12

до моря средиземного вдоль набережной 10-15 минут а рынок по той же набережной 6-7 минут не потеряетесь в любом случае

10:53 13.07.12

Во славу Тани и по многочисленным просьбам рассказываю как Wi - Fi ловится на блесну...

просим номер на 5 этаже, выходим на балкон, ищем "Rhodes island", пытаемся соединиться несколько раз, потом заходим в инет когда соединились и принимаем правила. Сидим не долго, а то я пересидел видимо (сидел по часу в день) и инет перестал соединяться.
Инет государственный, так что не набудьте махнуть мэрии Родоса из она самолета))

17:56 14.08.12

Спасибо! Чудный сайт, что такое "личка" тут не поняла .. хм.. пардон за тупость))

18:42 14.08.12

Личка - это нажать на ник и написать сообщение)

15:18 21.02.13

Спасибо за полезный отзыв =)

Все отзывы Кирилл (5)