Регистрация: 19.10.11
июне 2012
08.06.12 - 18.06.12

Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Я в Турции первый...

Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Я в Турции первый раз поэтому не судите строго, напишу свое впечаиление. Мы ездили с семьей: я, муж, невнстка и внучка 1,9 лет. Мы отдыхали с 8 июня по 18 июня. Прилетели утром, в отели были где-то в 11-30. Заселили нас в 13-30. У нас был семейный номкр. Номер из двух комнат, бунгало Лилия. Номер нам понравился, все цевильно. За сервис поставила 4 только из-за уборки и смены полотенец, но это мелочи и их можно решить без проблем.

Питание: Для нас всего хватало, разнообразие присутствовало, фрукты были, выпечка то же. Для нашей малявки мы практически все питание везли из Москвы, но это проблема нашего ребенка, она очень капризная в еде, там она ела блинчик, ела картошку фри, ела котлетки. Голодная не была, все очень хорошо. Для детей там конечно рай, есть где побегать, и купаться то же. Есть "батутик" на который наша бежала сломя голову. Детская вечерняя анимация хорошая, про взрослую не знаю, потому что с внучкой шли спать.

Прежде чем поехать в этот отель перелопатили кучу отзывов, разные и плохие и хорошие, но так как мы ездием каждый год отдыхать, я все отзывы делю на 50, потомучто культура наших туристов оставляет желать лучшего.

Для меня минусов не было, один позитив, поеду ли я еще это вопрос, и не из-за отеля, просто мне климат этот не очень, влажность.

Море хорошее, чистое, но лучше, для тех кто умеет плавать заходить с пантона.

Так что если у вас маленькие дети не раздумывайте и езжайте смело в этот отель, не пожалеете. Все вопросы решаемы, персонал хороший, просто нужно к ним относиться по добро-му, и тогда все будет хорошо.

Если есть вопросы постараюсь ответить. На экскурсии не ездили, мы были при внучке.

Добавлено 02.07.12 11:53 (1 693 символов в тексте)

13:14 02.07.12

Спасибо за отзыв, наконец-то мы определились.
Подскажите, где лучше жить - в бунгало или в основном корпусе? Лилия - бунгало далеко находится от основного корпуса?

16:06 02.07.12

Здравствуйте! Скажите в бунгало , где Вы жили, пол- плитка ??? А кроватку для ребёнка дают с бортиками ???

23:38 02.07.12

Уважаемая Людмила! Большое спасибо за отзыв!