Регистрация: 23.05.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Рекомендую семьям с детьми!

Добрый день! Вчера вернулись из Кап Салоу (Испания) отель H10 Mediterranean Village 4*. Начиталась до отпуска различных отзывов и решила по возвращению оставить свой. Отель отличный (особенно в сравнении с городскими отелями Салоу, у которых территории практически у всех нет). Что понравилось - номер нам дали с видом не на внутрен. территорию (это хорошо, потому что вечером анимация гремит до 23-24.00 часов). Тишина, утром пение птиц)))Территория (для европейских отелей) вполне большая, водопадики, большой корабль с двумя горками для детей, два больших бассейна и много зелени, на территории также свой супермаркет.Питание вполне нормальное, могу отметить очень много фруктов - киви, арбузы, дыни, ананасы, персики, бананы, нектарины, черешня, груши, яблоки! Всегда на ужин два-три вида рыбы (с разными приправами-подливками), мясо, курица и либо кальмары, либо мидии, осьминоги, королевские креветки.Поэтому мы как-то всегда что-то новенькое выбирали, для детей отдельное меню (если захотят). Море - в 2-х минут ходьбы вдоль небольшой сосновой рощи. Мы ходили на дикий пляж. Большой городской пляж с лежаками (один лежак - 5 евро) чуть подальше - минут 7-10 идти пешком. Очень понравился ребенку (сыну 8 лет) детский клуб Тукан - отдельное спасибо аниматорам Даше и Тодору!!! Поэтому всем хочу сказать - хороший отель! А негативные отзывы наверно пишут те, кто едет с плохим настроеним! Таким и отель 5* не угодит! Рекомендую для семейного отдыха с детьми!

Добавлено 02.07.12 11:58 (1 463 символов в тексте)
Все отзывы Marislin (4)