Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
июне 2012
25.06.12 - 01.07.12

3.7

Отдохнули посто СУПЕР!!!!!!!!!!!я ездила в конце июня...

Отдохнули посто СУПЕР!!!!!!!!!!!я ездила в конце июня с мужем нам очень понравилось!Номера конечно не шик но для трех звезд вполне приемлемо Питание тоже хорошее голодными не были Персонал приветливый обходительный Вечером анимационная программа ежедневно просто класс весело!!!!!!!!!!!Территория отеля не большая но симпатичная !Вообщем мы в восторге от отдыха только море далековато а так советуем туда съездить и никого не слушать сами убедитесь в этом!!

Экскурсия в город Манавгат

Кафе на территории отеля

В номере на балконе

около отеля

мореееееееееее

пляж

Добавлено 02.07.12 12:46 (458 символов в тексте)

22:18 03.07.12

Вы про Арию рассказали? А до моря ск минут хотьбы? И что представляет дорога на пляж, тенёк или под открытым солнцем? спасибо.

01:56 15.07.12

По пеклу идти через помойку минут 20-25, на автобус не рассчитывайте, не влезете, там давка..и сам отель помойка, слов нет.отдыхали в нем с 29.06 по 12.07, не знаю с чем сравнивают люди этот отель, советуя в нем отдохнуть!мы тоже перед тем как купить путевку, начитались вот таких "положительных" отзывов,поверили и и попали, что хотелось бежать быстрей оттуда, до сих пор эмоции прут...

21:58 17.07.12

Создаётся впечатление, что положительные отзывы они сами пишут для заманиловки..

08:49 19.07.12

Нет..не сами они пишут, а мы с вами -обычные русские туристы!
Всё зависит от человека и его завышенных требований к дешёвому отдыху ..ну и от настроения,оптимизма !))))
Отдыхали с мужем в начале июля! Да в начале огорчились,что не 1-я линия пляжа,но потом пораскинув мозгами,учли низкую цену тура( горящий -20т.р. за двоих,8дн.) и включив логику и оптимизм - приноровились и нормально отдыхали!
О мелочах(на мой взгляд) :
Кондиционер не отключался-муж стал вручную откл.;
сливной бочок тёк-подставили маленькое мусорное ведёрко;
сейфа в номере нет,но есть на рецепшен;,
по телевидению-русские каналы;
в номере ежедневно убирались,но не меняли полотенце-стала стирать сама;
пляж(шезлонг,матрац,зонт- бесплатно)далеко, через помойку-стали ходить по трассе,как ездят автобусы,туда пораньше пока солнца нет,а оттуда-принимали пляжный,холодный душ и бодрячком обратно в отель!)))
Еда нас вполне устроила,мы полу вегетарианцы,ну а фрукты,дешёвые,вкусные,натуральные- покупали сами; спиртное не пьём-оценку не могу дать!В самую жару,после обеда или у бассейна(водные игры,аквааэробика) или спали в номере.Вечерами,после ужина,а вечера в Турции прохладные,то вполне полезны пешие прогулки - по развалинам древнего города,по красивой набережной-гавани,рынкам,магазинам!
В общем цель отдыха - воздух,солнце и море - была достигнута!)))
Ну, а кого не устраивают такие условия - покупайте тур дороже, или же платите за такси , место под солнцем на пляже ,что это необходимо во многих отелей Мира!!!