Регистрация: 03.07.12
июне 2012
17.06.12 - 29.06.12

на любителя

Отдыхали с 17го по 29е число большой семьей, детям понравилось, мне и моему брату тоже (нам 16), родители остались не в восторге.

Территория: по сравнению с другими отелями все цветет, зеленеет, разнообразие растений, кустарников, цветов и т.д. То есть по сравнению с некоторыми другими отелями, где пустынная глушь...ну... сравнивайте сами. Видимо, почва тут располагает для зелени. Куда ни глянешь - горы, красиво. У бассейнов чистенько, ни разу не видела грязи, как некоторые писали здесь. Море чистейшее, если накануне шторма не было, а так плавают всякие палочки, иногда пластиковые пакеты, конечно.... видимо там не очищают от этого..

Еда: жить можно :) правда, скучали, конечно, по свинине и вообще нормальному мясу, но понятно, что у турков это все не принято. очереди за самыми вкусными блюдами (шашлык, гриль) были, конечно, самыми длинными. в основном - ливеры различные,курица (куда же без нее :))) ), индейка.

детей вы накормить сможете - макароны, рис, картофель фри, различные сладости (ПРОСТО ИЗОБИЛИЕ ВЫПЕЧКИ И СЛАДОСТЕЙ, Я ВАМ СКАЖУ, брат объедался просто).

булочки в период чая тоже очень даже вкусные были.

фруктов не очень много - спелые апельсины, грейпфруты, арбузы и яблоки. зеленую дыню один раз надкусила и поняла, что редкостное .... ) не созрели еще. сливы кислые.

Досуг: объективно, наверное, сказать про анимационную команду не смогу, потому что очень сдружилась и привязалась к ним, МНЕ с ними было весело. но попробую.

утром основные телодвижения происходили на пляже (зарядка, аэробика в воде, да и не в воде, волейбол (!!!!!), пляжная игра (очень веселые и интересные конкрусы). анимация, как говорилась выше, ненавязчивая, но очень заводная. так что ходите обязательно утром на пляж, чтобы не стухнуть со скуки! (если, конечно, найдете свободное место под зонтиком,т.к. очень уж все занято по утрам... это МИНУС большой)

за ваши деньги есть на пляже различные бананы, парашюты, таблетки, водные скутера..

днем мини клуб работает с 10 до 12, и с 15 до 17. считаю, что это не дело... и занимаются ерундой, мультики в основном смотрят. за детьми никакого надзора.. если денежку только заплатишь - будут следить. лично видела, как ребенок один встал и ушел... ну как так то?

вечером шоу программа для детей длится целый час, шоу вел ЛЮБИМЧИК АРТУР (я не преувелдичиваю, дети были в восторге от него, каждый, у него есть подход к детям)

шоу тайм начинается после детской анимации , очень интересные концерты, когда задействованы сами отдыхающие) мы там ржали вообще)) да и когда просто аниматоры танцуют или показывают сценки, тоже неплохо... в общем, ребята старательные.

после шоу большинство отдыхающих уходят спать, молодежь идет на дискотеку на пляж. тем, кому за 35, думаю, там делать нечего... ну, мои родители были недовольны. музыка не та, "одни туц-туц", как выразилась моя мама :)

что еще сказать.. кондиционеры с неизменяемой температурой "22" - это пипец, конечно! мы мерзли, а без кондиционеров душно. убирались хорошо. фен очень слабенький, кому необходим берите свой (а вообще не советую феном пользоваться,только портить их, ахахах, волосы при такой температуре воздуха за 5 минут сушатся :))) )

шкафы идиотские в номере, мало полок (почти нет), вешалки на соплях держатся.

интернет только в Лобби баре

ах да, большой плюс - сауна! ну для тех, кто любит это дело) рядом с сауной - прохладный бассейн) то есть еще и закалить здоровье можно

в общем, отель не самый худший. но, если вы слишком придирчивы - то вам не сюда...

p.s. аниматционный командэ, я вас обожаю ! )))

Добавлено 02.07.12 13:14 (3 556 символов в тексте)

11:07 03.07.12

ох, а возьмите меня с собой, а ! я очень обратно хочу)))
ну или хотя бы привет передайте от меня)
именно Артур там до октября, если у него не поменяются планы
кто-нибудь еще интересует из аниматоров?)

13:44 05.07.12

Cкажи, а WiFi бесплатный? Или только интернет кафе?

17:05 06.07.12

написано же везде)))
что интернет только в лобби-баре)
в номерах не ловит..

Все отзывы Jane-Mocsow (1)