Регистрация: 19.05.12
июне 2012
07.06.12 - 21.06.12

Отель отличный но............

Ну вот и мы побывали в этом сказочном отеле.В отеле очень много НЕМЦЕВ наверно %90 это и есть то самое НО их там очень любят. Начну по порядку.Сначала минусы.. Прилетели в 9-30 в отель приехали в 10-00 на рецепшене сказали ждать до 15-00 так как номеров свободных нет, ладно сидим ждем так как знали ,что заселение после 15-00. Тут привозят немецких туристов семей 5, через 15 минут все заселены, так проходит час,два,три немецкие туристы всё прибывают их сразу заселяют. Подхожу на рецепшен говорят номеров нет, подождали ещё час та же самая картина, пришлось не много поскандалить. Через 15 минут дали нам номер двухкомнатный(без денег) хотя платили за стандартный номер. В первую очередь в барах обслуживают сначала немцев хотя ты и сделал заказ первым, могут не дослушать тебя если подходят к бару немцы всё внимание к ним родным, а знаете почему как сказал нам один бармен(хороший малый) на мой вопрос почему такое отношение к немцам? ответ таков:Русские хорошие но чаевых мало, немцы г...о , но чаевые большие.Бар на пляже должен работать до 18-00, но в 17-00 уже закрыт.Вот и все минусы, нам на немцев было по барабану так что это даже не минусы а так. А дальше была сказка.

1. ЕДА. Поставила бы 10 баллов но такой оценки нет. Кормили на убой и целый день всё было вкусно и большое разнообразие, очередей ни где не наблюдалось. Еда всегда свежая.С желудком проблем ни у кого не было.Соки они наливают из коробок но разбавляют водой, но пить можно.Фрукты в основном были бананы, яблоки,апельсины, дыни, финики

2.НОМЕРА И УБОРКА. Номер достался большой кондишен и сейф работали без отказа, с сантехникой проблем не было, воду в холодильник пополняли ежедневно воды хватало,Убирали номер каждый день, полотенца меняли через день и ложили даже лишние.

3. АНИМАЦИЯ. Анимация на немецком языке да и бог с ней мы на неё не ходили, но очень понравилась водная аэробика(смотрели со стороны) было смешно наблюдать за немцами. На море анимации нет.Каждый вечер проходит шоу 1000 и 1 ночь я от неё балдела была 4 раза очень понравился танец с юбками.При отеле есть не большой музей копия музея что находится в Луксоре тоже интересно сходите. По вечерам проходит дискотека, но ди джею надо поменять репертуар.

4.МОРЕ. Море КЛАСС. На море ходит автобус мы ездили на нем,а вечером ходили пешком до отеля. Лежаков всегда было много т.к. немцы в основном тусовались у бассейнов. По пляжу ходят бармены разносят напитки. В баре с 12 часов начинают кормить: пицца, картоха фри, рыба или печень в кляре, фрукты, овощи мы на обед в отель не ходили питались там.

5.ЭКСКУРСИИ, На экскурсии не ездили(так сложились обстоятельства) но очень хотели, вам будет предлагать экскурсии ваш гид при отеле у них всё дороже чем на пляже.Взять тот же аквапарк в Джангл отеле у них 35$ а на пляже мы взяли за 15 на 4 часа и этого времени хватило нам по горло, кстати сходите в аквапарк мы не пожалели.

6. ПОКУПКИ. В лавках при отеле все дорого не поленитесь сходите в Клеопатру Базар. Там есть всё,что душе угодно и дешево. С лева от отеля есть супермаркет СЕНЗО МОЛЛ там продукты ,одежда, макдональдс, магазин для местных но всё культурно, там мы набрали домой соков (манго и гуава) халвы, очень дешёвые фрукты персики стоят 1 кг меньше $.

ВЫВОД: Отель классный мы не пожалели,что съездили. У кого есть вопросы обращайтесь отвечу. А то писать можно до бесконечности.

Логотип отеля

Добавлено 02.07.12 13:34 (3 346 символов в тексте)

16:42 05.07.12

Скажите, пожалуйста, как часто ходит автобус до пляжа и с какой периодичностью? Нет ли на него очереди, может все сразу не влазят и надо ждать следующий? Спасибо)))

17:37 05.07.12

Больше 5 минут автобус ни когда не ждали, выходили с отеля либо он уже стоял или ждали минут 5. Автобусы типа наших пазиков,кому не хватало места ехали стоя, а так я бы не сказала ,что на море ездит очень много народу немцы любят тусоваться у бассейнов.Хотя они и пишут что автобус ездит по времени они его не придерживаются.

12:57 06.07.12

Спасибо большое) А когда последний автобус с моря отправляется?

15:04 06.07.12

Говорили что последний идет в 17-30, но мы на пляже сидели до 18-00 и уезжали иногда на автобусе. Да и пешочком тоже хорошо уже не так жарко так что можно пройтись, Или заходите на территорию Дана Бич там есть искуственная речка курсирует по ней катерок можно на нём доехать до выхода из отеля а там едет паравозик говорите водителю до отеля 1001 ночь и всё.

19:38 12.07.12

Подскажите пжл, в отеле есть фотограф?

12:52 13.07.12

В самом отеле не видели, а по пляжу ходит дядечка фотографирует, сколько стоит не узнавали.

17:11 13.07.12

Спасибо!

02:09 16.07.12

Можно ли посещать аквагорки соседнего джангла и есть ли собственные для взрослых?
Про пляж : есть ли какое-то разделение между отдыхающими в Дане и Альфовцами(типа девочки налево...)? , бар у них общий?

09:59 17.07.12

Собственных горок для взрослых нет только детские , в джангл можно попасть только при покупке билетов в аквапарк они продаются у отельного гида 35$ мы брали у мальчика у главного бассейна за 15$. Разделения есть разные браслеты в дане наших не очень любят, у нас свой отличный пляж и бар у нас тоже свой работает с 10 до 18 кормитя начинают с 12 до 15

14:57 17.07.12

скажите, а у этого отеля пляж нормальный, не хуже чем в Дане? у меня девочке 5 лет, там удобно будет ей. И я так понимаю на пляже мест всегда хватает? И еще, раз уж я с детьми, смогут ли они осилить дорогу вечером пешком? Спасибо заранее за ответ

15:22 17.07.12

У Даны пляж получше там песок а у нас песок с галькой, на пляже даны дети тоже купаются с нашего отеля. Да на пляже лежаки есть и очень много.Ой даже не знаю осилит ли там идти прилично, но можно делать так по территории Даны течёт речка там курсируют лодочки на них можно доплыть от пляжа до начало отеля или на оборот,выходите с территории Даны переходите дорогу и у Клеопатры Базар садитесь на паровозик ТАФ-ТАФ называете свой отель и всё он вас довезёт до отеля,или можно прогуляться по Дане и на выходе словить пляжный автобус они и сами останавливаются если кто то идет пешком.

19:43 17.07.12

В бассейнах Даны можно купаться, косо не смотрят?

21:31 17.07.12

Лучше не надо, типа можно пользоваться территорией а сами выгоняют можно прогуляться по территории и то не факт что не выгонят

01:41 26.07.12

А есть ли в отеле wi-fi ? Может знаете?

11:56 26.07.12

Сами ездили без Бука, но на рецепшене и у бассейнов сидели люди, а так точно не скажу.

22:11 26.07.12

Спасибо!

15:41 02.08.12

подскажите, планируем поехать с 1,5 годовалым ребенком. еду лучше взять с собой или там нормальная молочка? есть ли тупо картошка без приправ, чтобы пообедать ему? или нужно с собой взять все?

10:26 03.08.12

Чистое пюре было на завтрак, обед и ужин. На завтрак делают омлеты прям при вас можете заказать без всяких добавок ребенку если он ест яйца. На обед всегда бывает 2 вида супа протертые не острые ребенку подойдут и тут же возле супов стоит диетическая пища. Каш не было. Вы возьмите не много на время пока раселитесь и всё остальное, а потом можно покупать детское питание в супермаркете который находится не далеко от отеля по левую руку там все есть и смеси и пюре детские, йогурты очень вкусные в коробках по 0,5 ну и естественно даноны, растишки и всякое такое, так что не тащите с России это добро всё можно купить там.И кстати в отеле дают на завтрак йогурт не вздумайте давать ребёнку его просто есть не возможно.

Все отзывы Ольга (1)